Кружите меня,кружите• 07 ноября 2018

Обувь в секонде-в ней же потели чьи то ноги!!! как вам вообще девы..? ОПРОС

Девы -метающиеся по секам в поисках "брЭнда"В этой обуви б/у уже кто то ходил и потели чьи то ноги...вы не брезгуете ?? Ладно уже шмотку какую нибудь можно при 90 градусов выстирать пару раз...и то... такое.....
А тут обувь... Понять могу только тех людей у кого реально нет денег на новое. А если бабки есть то не лучше разве просто подкопить денег и съездить в шоп-тур например заграницу ?????? И купить всё новьё да и в распродажах пошариться!???????
Результат:
вже голосів: 127
55 (43.31%) Вы правы автор,лучше шоп-тур или в нете заказать по распродажам
43 (33.86%) Тю....а я трусы в секе покупаю! Не ну а чё...???
29 (22.83%) Буду покупать после потеющих ног
автор Кружите меня,кружите • 07 ноября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Как меня умиляют местные недалекие бАХАтейки своими шоппинг-турами!
Автор,не,,,ер выделываться,оглянитесь вокруг! На зп в 10000грн можно летать по европам на шоппинг? А для многих 10 тыс грн-мечта! Выживают на 5-8тыс и это люди с образованием!
Вот почитаешь таких как вы-реально послать хочется далеко-далеко.....
читайте внимательней мой пост ...
ХдеЯсь?• 07 ноября 2018
У нас секонд очень дорогой,новая обувь украинских производителей не на много дороже.Ношу годами,сапоги купила 1200 нарадоваться не могу.
Оля_с_киркою• 07 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
читайте внимательней мой пост ...
У кого есть бабки на шоп-туры, как Вы выразились, по секондам б/у обувь не покупают
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так и вы решили похвастаться своими шопинг-турами?
Смысл?
Ну есть малый процент тех, кто на плаву. Остальные выживают.
О чем спор? Покупки в секонде - вынужденный шаг. Упрекать, переубеждать - в чем смысл?
читайте внимательнее мой пост. Мой вопрос начинается со слов:А если бабки есть то не лучше разве просто подкопить ......(и так далее)
Аноним_1499• 07 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
а что не так с вопросительными знаками?
Зачем сто вопросительных знаков, нервничаете?или думаете,что один никто не увидит
ДваДваВосемь• 07 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
читайте внимательней мой пост ...
С чего вы взяли,что те,у кого достаточно денег на шоппинг за границей ходят в секонд?
Где ваша логика?
Аноним_1499• 07 ноября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор пытается донести, насколько ее аристократическую душевную организацию коробят мещанские выходки плебса.
СережкинаЯ• 07 ноября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Кеды за 160 грн проживут больше 1 сезона? Очень сомневаюсь
поверьте на слово, 2 сезона живут. Жили бы, может, и дальше, но у меня протираются все кеды и кроссовки (что дорогие, что дешевые) в районе пальцев, видимо, особенности стопы и походки. Такое не ремонтируется, ну разве что с вам хотят денежек содрать - все равно отпадет подошва очень быстро, а менять дорого, поэтому беру дешевые кеды - поносила и выбросила.
Ответ дляХдеЯсь?
кстате и я купила в прошлом году демисезон кожаные, по моему Харьков...не помню.. и очень довольна. Сейчас их ношу.
И тоже в районе 1 300- 1400
Ответ дляСинди Кроуфорд
вы в это верите?
Ответ дляАноним_1499
Оденьте очки пожалуйста. Там не 100 а 7. Что с вами?
ХдеЯсь?• 07 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
И тоже в районе 1 300- 1400
Я думаю в основном покупают имя.Мне оно неважно,я покупаю новое.У нас местная есть фирма очень достойно шьют обувь.
Бусурманша• 07 ноября 2018
Ээто фу,вообще секонд фу, сам факт, что его носили, выбросили. Кстати по этим же соображениям и на распродажах не беру себе ничего, тоже перемеряное такое, перелапаное 100 раз, столетней давности коллекции достают какие то.
Аноним_1499• 07 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
,,А если есть бабки’....,то нафиг тему о секе создавать?
ХдеЯсь?• 07 ноября 2018
Мне вообще нравится наш производитель и бытовая химия,обувь и одежда.Матрас купила у нас в райцентре хороший и мебель делают по месту, много всего.Очень бюджетно и служит все годами.Сейчас в секонд хожу только за товарами для рукоделия.
Аноним_1499• 07 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 07 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
И тоже в районе 1 300- 1400
КстатЕ?
ЗабежАЛОЧКА• 07 ноября 2018
в секонде есть и новая обувь ) взяла в прошлом году новые сапожки зима за 700грн
и пальто себе там взяла на сейчас за 150 грн
ребенку тоже взяла тимберлейды за 300 грн кожаные,потом в детском мире увидела точно такие же за 1700!!!! Почему я должна переплачивать в карман кому то если есть возможность купить в секонде. На них не написано где они куплены
Ответ дляДваДваВосемь
Где ваша логика?
я думаю что они тоже в секонде шарятся
Аноним_1447• 07 ноября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Где такие секонды?
Лагшмивара• 08 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Бюстик еще ладно, можно как-то что-то. Но трусики, вы серьезно? Серьезно носите трусы из секонда???
Как почитаешь советчиц - маникюр делаю тольку у мастера за 500грн, обрабатывающего инструменты в сухожаре, масло 72% фи и фу, дешевка и не масло вовсе, воду из моей бутылку никому не пить и трусы мне дайте, пожалуйста, из секонда
Просто есть вещи б/у,а есть сток и все они вместе продаются в магазинах секонд.Я так набрала трусов хлопковых одинаковых по 15 грн, штук 10 абсолютно новые да и ещё и в одном размере.Носки с бирками пр-во Италия по 15грн...и всё это в секонде в завоз..
Гордая_птичка• 08 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
а как писать? Девушками я лично считаю можно назвать до 25 максимум. Потом идёт молодая женщина. Потом просто женщина. А 40 летних называть девушками-так вы меня извините....Ещё больше умиляет когда пишут-’девочки’... Это вообще смешно...
АтВы знаете значение слова «дева»? Или так, лишь бы ляпнуть...
жижифреймут• 08 ноября 2018
Купила две пары новых босоножек за смешные цены. Дочь подумала, что я новые в магазине купила)))
ВундерКИНГ• 08 ноября 2018
Я уже давно не брезгую, после потных с... сек, вонючих складок под ними и животом, грязных вонючих ног и носков, не стираных трусов, грязных животов, после которых с рук течёт грязь в умывальник как после работы в земле, рук с жутким микозом - что мне чьи то потеющие ноги в ботинках.
Паспортный стол• 08 ноября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я автора не понимаю.
Не покупаете - ну и не надо.
Кому-то приемлемо.
В магазине может тоже ту вашу ’новую’ пару до вас меряли 20 пар потных ног.
Большинство людей в нашей стране практически нищие.
Соотношение зарплат и цен - это просто геноцид.
Поэтому не надо делать удивленное лицо. Да, покупают многие в секонде. Чтобы хоть как-то одеться и обуться, чтобы было разнообразие. Тем более в секонде качественные вещи. Такую обувь новую большинство себе позволить никогда не смогут.
Шопинг-туры... ой, так вы реально элита! Тут все ждут ’децких и супсидию из совбеза’. Вам в Монте-Карло, то вы, автор, не туда завернули, заблудились видать.
Согласна с Вами.
Цыбулька• 08 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
да что же вы не читаете внимательно .... Я повторюсь специально ДЛЯ ВАС:Понять могу только тех людей у кого реально нет денег на новое.
В секонд в основном такие и ходят.
Какой шоп-тур по другим странам, если на обувь денег нет? И как можно поднакопить, если сейчас обуть нечего? Пару лет походить босиком, а потом купить супер обувь?

Кстати, есть у меня пару знакомых с запущенным грибком ног, которые обувь в Интерторе и похожих магазинах покупают, там же примеряют. Летнюю без носочка т.к. ’не видно же как сидит’, а деми и зиму в носочках, но не в новых-чистых, а в тех, в которых пол-дня/день уже ходили - т.е. носочки тоже уже с грибочком. И одну пару обуви могут примерить 5-10 таких покупателей.
Языката Хвеська• 08 ноября 2018
Дело каждого покупать где, что он хочет. Купла в секонде ботиночки фирмы UGG за 70 гривен, отнесла в химчистку (там чистка + дезинфекция) итого 210. Ношу не нарадуюсь. Купила кросы в магазине за 1800 ношу три недели подошва отклеелась ((( Так и с бельем!!! Хороший лифчик стоит гривен 800, а носишь как повезет, бывает пару стрирок и косточки повылазили, лифон из секонда даже если после второй стирки косточки вылезут - выкинул и не жалко