Бедная Лиза• 08 ноября 2018
Девочки, какими препаратами боритесь с блохами у домашних любимцев?
Твердая валюта• 08 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
ну во первых блохи есть разные!
Сейчас осень и с собакой можно в дом занести земляных блох, они то по всей квартире и прыгают, кусают людей очень и вывести очень сложно
пока я не выяснила что это то мой ребенок три месяца искусан был, чесалось страшно
и это не блохи которые на животных, это другие блохи
И таких травили неостомазаном.
Бедная Лиза
• 08 ноября 2018
Ответ дляtarveldy
ну там наверно разные есть, у меня продавец спросила сколько весит и выдала, значит есть на разный вес
я на проме нашла, акция так сказать)
Твердая валюта• 08 ноября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
я на проме нашла, акция так сказать)
А какой там состав?
Снегопадка• 08 ноября 2018
Ответ дляТвердая валюта
И таких травили неостомазаном.
да
еще и подруги потом в села покупали, все очень довольны, теперь спим спокойно
Твердая валюта• 08 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
да
И кот после него нормально себя чувствует, а после мытья шампунью от блох 3 дня был ужас. Думала, что убила кота
Бедная Лиза
• 08 ноября 2018
Ответ дляТвердая валюта
А какой там состав?
Состав
Фармакологические свойства Бравекто относится к инсектоакарицидным лекарственным препаратам системного действия.
Входящий в состав препарата флураланер — (4-[5-(3,5-дихлорфенил)-5- (трифторметил)-4Н-изоксазол-3-ил]-2-метил-N-[2-оксо-2-(2,2,2-трифторэтиламино) этил] бензамид) — инсектоакарицид группы изоксазолина, активен в отношении блох (Ctenocephalides felis и Ctenocephalides canis) и иксодовых клещей (имаго и личинки Ixodes ricinus, Ixodes hexagonus, Ixodes scapularis, Ixodes holocyclus, Dermacentor reticulatus, Dermacentor variabilis и Rhipicephalus sanguineus), паразитирующих на собака
Бедная Лиза
• 08 ноября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Твердая валюта• 08 ноября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Состав
Для собак может быть нормально, но для кота - не факт. Советую почитать, чтобы потом не лечить кота, как я.
Твердая валюта• 08 ноября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Всё, что я пока прочла, это то, что флураланер - это для собак.
Твердая валюта• 08 ноября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Суть таблеток и капель в том, что инсектецид всасывается в кровь животному. Блохи кусают и получают дозу инсектецида, постепенно умирая.
Коты к таким веществам очень чувствительны, в отличии от собак. Но, и собакам тоже это не очень полезно.
Душка-свекровь)))• 08 ноября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Какой натуральний? Там пиретроиды
Вот такие капли, не нашла в составе ничего химического. Может конечно что то и есть, но помогает реально.
И кстати это одни из немногих капли, от которых собака не чешется.
Аноним_1456• 08 ноября 2018
Кошка домашняя, не выходит за пределы дома, выбрала всех блох вручную, купала несколько раз, адвантикс кошачий капала на холку, хватило на три недели. Ошейник не надела, пожалела, типа много химии. И вот опять замечена блоха -((