natali_bygrim• 08 ноября 2018

РЕСПИБРОН и БРОНХО-ВАКСОМ ? Кто давал детям?

Девочки, кто давал данные препараты (РЕСПИБРОН или БРОНХО-ВАКСОМ) своим детям или сам принимал? Поделитесь опытом пожалуйста.
shapanova• 08 ноября 2018
Пропивали курсами бронзо-ваксрм по совету педиатра. Ни о чем. Изменений не заметила.
shapanova• 08 ноября 2018
Бронхо-ваксом’
Мядуза аля моргонер• 08 ноября 2018
Я давала дочери Респибром на протяжении трех лет для профилактики. Не болели, потом перестала совсем какие-то профилактические препараты давать. Переубедил доктор. Питание, витамины, свежий воздух и т.д.
Заместитель автора• 08 ноября 2018
Бронхо ваксом пропил курсом после пневмонии по назначению врача, не знаю был ли толк...
Зоркая Зорро• 08 ноября 2018
Тоже пили 3 раза бронхо Ваксон. В этот период не болели. После приема болели как обычно. Ничего такого классного в нем не обнаружила.
Мама Чели• 08 ноября 2018
долго изучала отзывы по всем препаратам, и взяла то, что назначил доктор - рибомунил. Но не давала еще, только получила посылку.
автор natali_bygrim • 08 ноября 2018
Спасибо, девочки за отзывы
Посмотрела сейчас Комаровского на эту тему. Говорит, что иммуномодуляторов с доказанной эффективностью не существует Замкнутый круг для очень часто болеющих детей, точнее их мам
Мама Чели• 08 ноября 2018
Ответ дляnatali_bygrim
Спасибо, девочки за отзывы
тут надо понимать, с какой целью назначен препарат.
У сына насморк = гайморит, как только не лечили, и какие анализы только не сдавали. Поэтому решили пробовать, т.к. антибиотики постоянно пить - тоже не вариант.