Ще з цiкавого Недостатки ваших мужей +26 Извечное..муж и корпоратив. +178 Впервые встретилась с интернет-другом +15 Муж обижается, если отказываю. +49 Понимаю женщин, которые заводят любовников… +119 Після сексу зʼїхатися запропонував. +70 Ситуація жах. Змушені позичати дитині на їжу та школу. +177 Ваши мужья с мамами своими долго говорят? +12 Почему не меркантильных женщин так беспокоят меркантильные женщины? +65 Замужние, у кого любовник, вы с ним с презервативом? +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Клип Баста и Бумбокс - как из прошлой жизни 2+602 Ну що дівчата, наважилася практично на перший крок помиритися2+402 Сумно і скучно. Брак спілкування. Безнадія і депресія 2+362 Чоловік сказав, що я його не кохаю, бо хочу грошей. Ви бачите зв’язок у фразі?2+362 Я сьогодні стільки плакала… щойно випила гідезепам2+342 Человек в месяц на еду потратил 11 тыщ. Это треш?3+263 Мне 41 и я хочу себе купить Барби 2+242 ещё
Сейчас читают! Я сьогодні стільки плакала… щойно випила гідезепам2+312 Опущена матка. Виглядає шийка+241 Трамп офанарел12+1712 Знакомая ситуация?+161 Хто користується доставкою з сільпо, зайдіть.+111 Про туристические плитки и их использование в квартирах. Спойлер - можно2+102 Грудка с кровью+91