Губы_зубы• 09 ноября 2018
капец,снова глисты у ребенка и там....
во влагалище один нашла, наверное как попу подтирала то попал туда ((( месяца 1,5-2 назад травили пирантелом, это снова курс пройти? (( ребенку 1,8
Бабка в тапках• 09 ноября 2018
кошмар какой-то
может Вам лекарство то не помогло?
в таком возрасте я мыла
может Вам лекарство то не помогло?
в таком возрасте я мыла
Губы_зубы
• 09 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
а как вы попу подтираете.вы что ребенка подмывать не можете?!!!
подмывать не всегда получается вообще то
Бабка в тапках• 09 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
как это? У Вас нет воды?
Аноним Анонимыч• 09 ноября 2018
Помимо таблеток, надо каждый день менять нижнее белье и гладить постельное белью. Личинки могут быть повсюду.
Губы_зубы
• 09 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
кошмар какой-то
может Вам лекарство то не помогло?
в таком возрасте я мыла
может Вам лекарство то не помогло?
в таком возрасте я мыла
в умывальник неудобно и не помою толком, а в ванную это все, не вытащить оттуда, я ж не смогу сидеть в ваннк по 3 раза на день по пол часа или больше
Губы_зубы
• 09 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
как это? У Вас нет воды?
проходите мимо....
Иванка Бур• 09 ноября 2018
как в таком возрасте подтирать вы что кран открыть не можете.довести ребенка до глистов это ужасно.у вас что грязь в квартире?он что у вас на улице все облизывает?
Губы_зубы
• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
у нас памперсы еще, это снова все полы, ручки мыть? (( капец
Губы_зубы
• 09 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
странный вы человек, а летом в песку например нельзя их подхватить? у вас вообще дети есть?
Иванка Бур• 09 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
автор вы бред пишите все моют попы детям над ванной или умывальником и ничего от туда не вынимают. в ванную не какают простите
Аноним Анонимыч• 09 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Понимаю Вас. В Вашем возрасте сами страдали этой проблемой((При чем я сразу и не поняла, что это острицы. Она жаловалась, что болит пися, я туда, а там((
Губы_зубы
• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
и красная ((
Губы_зубы
• 09 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
у вас маразм наверное )))))
А поговорить?• 09 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
и красная ((
посмотрите видео Виталия Островского на ютубе
может подскажет вам другой метод избавления от паразитов
Матрёна• 09 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
А что у вас 6 летка не может сам попу подмыть? Че туда лезть?
Губы_зубы
• 09 ноября 2018
Ответ длявкусносися
Удалено администрацией...
еще одна, где вы такие беретесь то?
давайте ребенка вообще не обсматривать что б извращенкой не быть
мамаша ответственная
Губы_зубы
• 09 ноября 2018
Ответ дляА поговорить?
спасибо ;)
Сарафанное радио• 09 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
как это? У Вас нет воды?
Ребенок только дома какает?
Губы_зубы
• 09 ноября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Автор, какие глисты?
коротенький и тонюсенький ( обычный
Неправдиша• 09 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
А вы что полы не моете?? Ребенку 1,8, мама, вы что?
Губы_зубы
• 09 ноября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Автор, какие глисты?
может это бабушка недели 3 назад привозила с села малину и дала немытую, может от нее?
Матрёна• 09 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
В малине врядли. Это не клубника.
Губы_зубы
• 09 ноября 2018
Ответ дляНеправдиша
мою конечно, раз в 2 дня, но теперь же промыть хлоркой наверное нужно или белизной, а так просто водой мою