Белый Лосик• 09 ноября 2018
Работа "Почтальон" расскажите о подводных камнях.
Сейчас В Киеве во многих отделениях требуются почтальоны.
И зарплату предлагают 4500 грн. на испытательный срок, затем 5000 грн.
Хочу попробовать.
Может кто работал или работает, поделитесь, пожалуйста, информацией.
Что нужно обговаривать при поступлении на работу?
Почему текучесть?
Хочу попробовать.
Почему текучесть?
Библиотекарь• 09 ноября 2018
У нас на оьделения тоже постоянно требуются,никто не хочет.Риск при разносе пенсий,большой маштаб района разноса газет и писем.Еще и продажу вешают...И вся эта радость за три копейки((
Молчалка• 09 ноября 2018
Знайомий пропрацював два роки і звільнився - з/п маленька, працівників вічно бракує, їхні обов´язки розкидають на всіх інших, без доплати, звичайно. Про нав´язані продажі вище вже згадували - не раз доводилося тягати товар і пробувати продати його пенсіонерам, причому за завищеними цінами. Крім того, додатково заставляли розносити рекламу (грошей, яких за неї отримувала пошта, також звичайні листоноші в очі не бачили). Відпустки з якоїсь радості розподіляли на рік, по одному в місяці, знайомому випав березень.
Бонусом до того у нього був шестиденний робочий тиждень і стервозна начальниця.
звездная галактика• 09 ноября 2018
мама проработала больше 20 ти лет. у нее нервы железные
что мне снег что мне зной. в любую погоду тянешь тяжеленные сумки с почтой. деньгами и внимание! товаром. одна сумка на плече. две в руках. это километры. начальство постоянно устраивает головомойки - не выполнили план. пенсионеры то же веселят. короче - врагу не пожелаешь. это худшая работа знаю
Слабый пол• 10 ноября 2018
Ответ для звездная галактика
Тащить тяжелые сумки и маленькая з/п,это еще пол беды, наш почтальон однажды прямо в подъезде,куда принесла старикам пенсию.получила по голове.Хорошо,хоть не убили и инвалидом не сделали
звездная галактика• 10 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
и это то же было. на хотела окончательно автора пугать
Слабый пол• 10 ноября 2018
у нас на участке сейчас почтальон, которая периодически уходит в запой, ей море по колено, но,правда, на деньги очень честная.Да,и замену ей найти уже лет 10 не могут, никто не хочет идти