Работать надо• 09 ноября 2018
Умею подбирать имидж, мейкап. Хочу подучиться. Где учатся на такое?
Большая проблема у меня. Кризис жанра. Хочу уйти с ненавистной работы и заняться любимым делом-имиджмейкерством и мейкапом.
Но наверное надо где-то этому учиться чтобы потом искать работу в этом направлении.
Аноним_1545• 09 ноября 2018
Можно, конечно и научиться. Вы представляете , что надо изучать, чтобы стать имиджмейкером?
Я не тону• 09 ноября 2018
Сходите. Тошько денег поднакопите, потму что, недешево курсы стоят и рабочий инструмент с косметикой.
Работать надо
• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1545
в том то и дело, что нет. Поэтому и спрашиваю
Работать надо
• 09 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
Покажите любой из Ваших луков. Можно скрыть лицо.
да нет особо
я ж пока для своих)
а у вас есть предложение?
я ж пока для своих)
а у вас есть предложение?
Аноним_1545• 09 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
Мне кажется, Вы путаете профессии ,,стилист,, и ,,имиджмейкер,,. Чтобы быть имиджмейкером, Вам нужно выучить собственно стиль, прически, мейкап, психологию, физиогномику, как говорить, жестикулировать, как вести себя и многое другое.
Работать надо
• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1545
да, Вы правы, путаю
наверное стилист.
Поросенка• 09 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
да нет особо
я ж пока для своих)
а у вас есть предложение?
я ж пока для своих)
а у вас есть предложение?
нет. у нее есть пожелание. проверить вас на предмет завышенной самооценки.
может вы считаете, что талантливы в этом, вюа реально полный трындец
Правильно_Валерчик• 09 ноября 2018
почему вы здесь такие злючие? человек задал вопрос, хочет получить на него ответ\совет. есть ответ на вопрос, ответьте. нет ответа-проходите мимо. зачем??все эти издевки, мнения, желчь?
в каждой теме вот так(
Работать надо
• 09 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
а вы тут зачем написали? просто мимо проходили и, все-равно анонимно, можно и писануть )
с самооценкой все норм, просто не знаю пока с чего начать, только только начала думать в этом направлении.
СтелькаОТединицы• 09 ноября 2018
Если именно стилист, то есть школа Роста Дикоя (кажется так), погуглите, это Киев
Работать надо
• 09 ноября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
в каждой теме вот так(
спасибо, что зашли)
Вы знаете, вообще не трогают такие посты
очень ведь много людей с комплексами из детства
в жизни ущербный, ни кто их не слушает, а тут ни кто не узнает, можно написать желчи и побыть ’большим человеком’
жаль их(((
Работать надо
• 09 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
спасибо огромное
пойду погуглю)
Аноним_1545• 09 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
да, Вы правы, путаю
наверное стилист.
Определились, уже лучше. Понятно, в каком направлении двигаться. К сожалению, не могу посоветовать Вам школу. Там, где училась я, мне не понравилось. Я смотрела только что в Гугле, там много предложений. Посмотрите, почитайте отзывы, что-то обязательно подойдет. Удачи Вам!
Поросенка• 09 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
девушка попросила вас показать, как вы подбираете себе наряды.
стилист, не умеющий одевать себя, имеет нулевые шансы.
вы хотели советы. для того, чтобы посоветовать, нужно понимать, каковы исходные данные.
если все так и есть, как вы о себе написали, это один путь развития.
если там печалька полная- совершенно другие шаги.
и это очевидно
Подумывающая• 09 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
и это очевидно
Да, именно поэтому и попросила. Если человек настроен серьёзно и готов к предложениям, он с радостью покажет, на что способен.
Работать надо
• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1545
Спасибо большое
Работать надо
• 09 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
Я задала конкретный вопрос-где этому учатся? Оценивать меня будут специалисты в специальных учебных заведениях, которые, я надеялась мне тут подскажут. Если у Вас есть предложения,то говорите о них, а если ’а поговорить?’ , то поговорили.
И, да, я настроена серьезно!