Интернет Бродилкин• 09 ноября 2018
Худеем вместе
Как обещала, создаю тему. Большинство голосов в опросе за существование такой темы. Поэтому - всем привет!
Будем худеть, девочки? Приглашаю в тему всех, кто хочет избавиться от лишнего веса и ищет единомышленников. Предлагаю делиться теми знаниями, которые у каждой из нас есть. А если нет - поищем, интернет большой) Можно просто делиться своими историями.
Я считаю, что откровенный рассказ о своем наболевшем - это очень хороший шаг вперед. Это, своего рода, снятие маски, которой прикрываешься и утешаешь себя - вот с понедельника начну, к Новому году, к лету...И все никак это "начну" не наступает. А знаете, почему? Наверное, потому что сами себе не признаемся в том, что это край. Дальше некуда. Прикрываемся "широкими костями", генетикой, отсутствием мотивации, ленью, болезнями.
А разве лишний вес - это не болезнь? Пора, девочки, пора смотреть правде в глаза и что-то предпринимать. Начнем?
Правил никаких, ограничений тоже, просто огромная просьба - без хамства и оскорблений. Пожалуйста. Пусть тема живет, добавляйте в избранное и не забывайте, что здесь можно писать в любое время суток, рассказать о своей проблеме, задавать вопросы и давать ответы.
Поехали?
Божий одуванчик• 01 декабря 2018
Ответ дляКошка Соня
С первым днём зимы, с пушистым снежком!
Желаю всем хороших отвесов!
Была бы я в частном доме, пошла бы дорожки расчищать, это самая затратная работа после разгрузки угля :-)
Кошка Соня• 01 декабря 2018
Сегодня был углеводный день. Ела квашеную капусту с кусочком хлеба, вечером пол пачки кукурузных палочек(40 гр) и треть хурмы. Всё до 18-00.
Подготовилась к завтрашнему витаминному дню
Ребенку рыбные котлеты, мужу кашу с мясом, салат и прочее. Не нужны мне эти соблазны. По плану фрукты и тыквенные семечки.
Божий одуванчик• 02 декабря 2018
Ой, а мне вчера до смерти просто хотелось хурмы, груш и черного хлеба, наелась, а сегодня прибавка плюс полкило
объёмы вниз, талия, низ живота и грудь минус см, а попа о, чудо! плюс 2 см, правда, я ее качала :-)) я же плоскопопая, а после сброса 4 кг кожа даже дрябловатая стала :-( а тут +2 см! Я не могу делать выпады и приседания, только махи, значит, буду продолжать! Хочу попу!! За большую попу хочется ущипнуть, или шлёпнуть,
а большой живот отталкивает
Кошка Соня• 02 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
а большой живот отталкивает
У меня большая попа, после 80+ сало наросло на руках, спине, боках, и сама она разрослась.
Уйдет живот!
Вы делаете наклоны? Линия талии красивее, бока и живот подтянется.
Уйдет живот!
Божий одуванчик• 02 декабря 2018
Делаю наклоны, но мне наилучший результат дают скручивания на наклонной доске. Прямо вот сразу живот подтягивается, плюс тренировка на все отделы пресса
Божий одуванчик• 02 декабря 2018
Ответ дляКошка Соня
Уйдет живот!
Хочупопу-хочупопу-хочупопу (мантра)
Кошка Соня• 02 декабря 2018
Я в детстве думала, что толстые люди...это разновидность людей. Кто-то красивый, низкий, высокий, рыжий, темненький и т.д.
Я не была толстым ребенком, просто крупнее ( есть ведь совсем воробушки). И была убеждена, что вот такая я.
А потом я услышала, что мамина подруга на диете. И чтобы похудеть нужно меньше есть!
моему детскому удивлению не было предела!
К чему я....
Каждая толстушка знает как похудеть. Каждая из нас может книгу написать, читать лекции и пр. Но, мало у кого есть выключатель зажора(если от привычного питание несет- это зажор), какой-то стоп в голове. Или мало мотивации?
Ведь так просто: я - это то что я ем. Ем меньше- худею, ем больше- толстею.
Конечно, есть и такие- не в коня корм, едят и не поправляются.
В любом случае, любить и принимать себя нужно любой. Но и понимать, что размер одежды зависит от того что в голове.
После сброшенных 20 кг, я была в шоке. Оказывается это так просто- три месяца страданий, и нажраные за четыре года, потерянные четыре года!!!! ушли.
Месяц у меня дома нет майонеза. За месяц я съела 8 кусочков хлеба.
В зеркале- слабовольная жируха, которая любит хлеб с майонезом больше чем себя.
Девочки, давайте помнить и напоминать друг другу- еда всего лишь еда.
моему детскому удивлению не было предела! К чему я....
Божий одуванчик• 03 декабря 2018
Ответ дляКошка Соня
К чему я....
А я всегда была толстой, жиртрест, с 2 лет уже был лишний вес. У меня дома майонеза нет уже лет 10 наверное, но в моей поправке он не виноват. Просто стоит мне почувствовать себя ненужной, нелюбимой, никчёмной или испугаться, что случится что-то плохое, и все -я буду жрать все, что есть в холодильнике, даже здоровая еда становится врагом. Тот вариант, когда ешь капусту и толстеешь... Любить себя мало, нужно получать поддержку и одобрение ещё хотя бы от одного человека, в идеале - родителей, партнёра, мне не повезло ни с тем, ни с другим. МЧ нет, с мамой скандалы, потому что я и мой сын не такие идеальные, какими должны быть в ее понимании и она постоянно пытается нас переделать и зудит, зудит, зудит, строит, в общем если нужно вынести мозг - это к ней. Правда, есть плюс в общественные организации я запускаю ее, тетки из собеса и ЖЕКа ее натиск не выдерживают
иой лишний вес - чисто психологическая штука. Когда счастлива или увлечена чем-,то даже на диете не сидеть не надо, вес тает. Эх, вот бы влюбиться в кого-нибудь на старости лет
Кошка Соня• 03 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Так и я, майонез полюбила больше чем себя, не просто так. Стрессы я заедаю.
Все проблемы в голове. Нужно работать над собой и своим отношением к жизни.
У меня была стрессовая работа, мало что вес рос, ещё была алопеция и бляшки как псориаз на ноге. Четыре года сплошного ада. А потом я решила- кому это нужно???
Еда- это не отдушина.
Я желаю вам влюбиться и забыться!!!
Еда- это не отдушина.
Я желаю вам влюбиться и забыться!!!
Божий одуванчик• 03 декабря 2018
Ответ дляКошка Соня
Итак, за первый месяц я похудела на 8 кг.
Мой вес 87 кг.

Вы молодец! Желаю к Новому году увидеть на весах заветные 80 кг :-)
Кошка Соня• 03 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо!
Интернет Бродилкин
• 04 декабря 2018
Ответ дляКошка Соня
Мой вес 87 кг.

Вы умничка! Прочла что вы написали о еде. Все верно. Тут каждая сможет написать книгу о похудении и всех его тонкостях. Да, все дело в жрачке. Блин. Я стою на месте. Но радует, что уже не плюс.
Ваши слова заставили меня задуматься, знаете. В общем, погружаюсь в себя)
Кошка Соня• 04 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я желаю Вам лёгкого старта и большого успеха
И опять приглашаю ко мне на 90-дневку. Она меняет привычки. Можно кушать всё! Хлеб, шоколад, макароны. Сначала тяжело, потому что чего-то хочется, а сегодня этого нельзя. Это дисциплина!
А диета- чистая химия. Порции не важны. Хотите съешьте за день курицу, хотите 2 кг картошки.
Попробуйте неделю, ради эксперимента.
Не пойдёт, зажорного срыва не будет.
Попробуйте неделю, ради эксперимента.
Не пойдёт, зажорного срыва не будет.
Божий одуванчик• 04 декабря 2018
Вчера съела хурму и грушу на завтрак, рыбу и мандарин на обед и жареную свиную печень на ужин. Избавилась от прибавки на выхах, поняла причину - у меня снова нервы из-за работы, вернее зарплаты. Вернулась на исходные позиции, 84,2 кг, овуляка прошла, будем посмотреть. Для меня даже мои 4,5 кг -мотивация, я очень медленно сбрасываю, бывает, два кг вниз, снова накатит депрессия - и 5 вверх. Для меня важна не скорость сброса, а способность потом удержать, побороть свои эмоции, они - мой враг. Если переволнуюсь - ем все подряд, как спаниель, до рвоты, не замечая вкуса
все, что пишут психологи, про наполнение эмоциональной пустоты, защитного спасательного круга, желания стать побольше, чтобы не обижали - это про меня. У меня все в голове и сердце. Если спокойна и счастлива, кг уходят сами по себе, без усилий. В одно лето ходили с малым на пляж, все как обычно, только подальше от людей, за неделю 4 кг скинула, глазам не поверила, когда увидела новую цифру на весах
Мне было так хорошо, расслабленно, что даже не взвешивалась...
все, что пишут психологи, про наполнение эмоциональной пустоты, защитного спасательного круга, желания стать побольше, чтобы не обижали - это про меня. У меня все в голове и сердце. Если спокойна и счастлива, кг уходят сами по себе, без усилий. В одно лето ходили с малым на пляж, все как обычно, только подальше от людей, за неделю 4 кг скинула, глазам не поверила, когда увидела новую цифру на весах Мне было так хорошо, расслабленно, что даже не взвешивалась...
Божий одуванчик• 04 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Снова пять копеек вставлю про контроль жира и спорт... Долгие прогулки утром натощак, жира не больше 15% ( а лучше 10%) от дневного рациона, силовые вечером. Попробуйте недельку, возможно, это Ваш вариант.
Кошка Соня• 04 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
С этим нужно что-то делать. Все болезни от нервов.
Подумайте, будет ли для вас это важно через год, десять лет? Все ваши волнения. Хотите ли вы всю жизнь прожить вот так- волнуясь, по каждому поводу?
У человека должна быть отдушина. Придумайте время и место, где вам будет хорошо и будет стремиться душа. Выберайтесь с сыном на выходные в поход, музей, каток.
Покупайте красивые вещи.
Попробуйте переиначить- вы меня не сломается, я похудею всем назло- это мой мир и мне хорошо.
Я вас очень хорошо понимаю, сама такая.
Покупайте красивые вещи.
Я вас очень хорошо понимаю, сама такая.
Кошка Соня• 04 декабря 2018
Ну и погода
, не долго нас снежок радовал.
Весь день кружится голова, сейчас пообедала и спать хочется.
Ко мне пришла стадия ’очень много вкуса’, бананы слишком сладкие, капуста слишком кислая. Вчера мясо не захотела, ела вареные яйца
. Тоже фууууу.
Сегодня наварила мундирки- съела две средних и капусту. Фуфуфу.
Попробую вечером шарон, а то мне хурма попалась- язык к небу прилип.
И только в ПМС
желудок как пропасть и ему всё равно, сколько и чего.
Нужно сейчас выжимать по полной.
Не успею я к НГ
к 80 кг.
, не долго нас снежок радовал. Весь день кружится голова, сейчас пообедала и спать хочется.
. Тоже фууууу. Сегодня наварила мундирки- съела две средних и капусту. Фуфуфу.
И только в ПМС
желудок как пропасть и ему всё равно, сколько и чего. Нужно сейчас выжимать по полной.
Не успею я к НГ
к 80 кг.
Интернет Бродилкин
• 04 декабря 2018
Ответ дляКошка Соня
Попробуйте неделю, ради эксперимента.
Не пойдёт, зажорного срыва не будет.
Попробуйте неделю, ради эксперимента.
Не пойдёт, зажорного срыва не будет.
а вы знаете, попробую. я уже думала об этом. мне реально нужно менять пищевые привычки. вот не то слово.
Интернет Бродилкин
• 04 декабря 2018
Ответ дляКошка Соня
Ну и погода
, не долго нас снежок радовал.
. Тоже фууууу.
И только в ПМС
Нужно сейчас выжимать по полной.
Не успею я к НГ
к 80 кг.
И только в ПМС
Не успею я к НГ
к 80 кг.
мне одна знакомая порекомендовала хурму перед употреблением поместить в морозилку, чтобы она чуть подмерзла. потом вынуть и пусть чуток отлежится, оттает. говорит - не терпкая и вкуснючая, жуть) я еще не пробовала. не нашла у нас нормальную хурму - одна кака((( сезон на нее заканчивается, наверное, да?
Кошка Соня• 04 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Можете устроить праздник живота перед началом. Я ела до глубокой ночи Оливье с хлебом
И начинайте. Утром на весы. Чай/ кофе с сахаром.( Я пью!) Любой фрукт.
Через два часа, с интервалом в 3-3,5 часов ешьте, спеките целую курицу или рыбу. Можно мясо по-французски, но без майонеза, чуть сметаны. Капусту стушить с грибами, творог со сметаной( с укропом, помидором, чесноком)
Приготовьте что-то одно- на весь день. Можно пить бульон.
Свеклу, как полукрохмалистый, я в белковый не ем.
На второй день: картошка, свекла, морковь, цв.капуста- готовьте что хотите, салаты, супы, борщи.Интервал 2,5 часа.
Третий: макароши, я люблю ’пережарить’ с перцем, луком, соевым соусом. Галетное печенье. Каши!!!Халва, мармелад, сладкий чай- не много.Опять интервал 2.5
Четвёртый: любые фрукты, овощи, семечки, орехи- не много. Если голодно -а я тушила баклажаны или капусту. Интервал 1,5-2.
Растительное масло немного можно в любой день, для пассировки или салата.
Кошка Соня• 04 декабря 2018
Забыла написать. Готовьте вкусно, не пресно, но и без фанатизма. Пеките, варите, тушите. Сливочное масло, естественно, вне белкового дня, никуда! ( Я его кстати и не ела)Каши, картошка только растительное.
Ужин до 20-00, независимо от того во сколько ложитесь.
Я иногда ложусь в 3-4 ночи, сейчас ужинаю не позднее 18-19.
Без перекусов, запивонов.
Наелись и выдерживаете положенный интервал.
Без перекусов, запивонов.
Кошка Соня• 05 декабря 2018
Это я всех распугала?
Девочки, ау, возвращайтесь.
Мой вес сегодня 86 кг, итого -9 кг.
В планах до понедельника добить первую десятку.
Аппетита нет, пользуюсь моментом и насильно не ем. Кушаю когда хочу, вчера ужин пропустила, а после 21 ела мандарины.
Девочки, ау, возвращайтесь.
Мой вес сегодня 86 кг, итого -9 кг.
Божий одуванчик• 05 декабря 2018
Ответ дляКошка Соня
Это я всех распугала?
Девочки, ау, возвращайтесь.
Мой вес сегодня 86 кг, итого -9 кг.
Девочки, ау, возвращайтесь.
Мой вес сегодня 86 кг, итого -9 кг.
У меня сегодня дофига работы было, вес стоит, что не удивительно,вторая фаза, тут бы без прибавки прожить, умяла сегодня хурму и 2 груши на завтрак, индейку и капустный салат на обед и форель с тем же салатом на ужин. Все, рот на сегодня закрыла.
Кошка Соня• 06 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Сегодняшнее меню
Думаю -300 минимум увидите.
У меня в овуляцию вес встал, после ушло 1-2 кг. За день до кд 89, на второй день 87.
Держитесь!
Думаю -300 минимум увидите.
Держитесь!
Кошка Соня• 06 декабря 2018
У меня был углеводный день. Очень хотелось сладкого, правда потом и солёного, но лень было готовить.
Утром банан. В обед маковик- половину рулета
и ядрёный сладкий чай. Вечером пряник, кусочек черного шоколада и мандаринка.
Завтра витамины.
По системе каждый 29 день сидеть на воде. К такому я не готова. Разве что, лежать весь день и не шевелится.
и ядрёный сладкий чай. Вечером пряник, кусочек черного шоколада и мандаринка. Завтра витамины.
Божий одуванчик• 06 декабря 2018
Ответ дляКошка Соня
Сегодняшнее меню
Думаю -300 минимум увидите.
Держитесь!
Думаю -300 минимум увидите.
Держитесь!
Спасибо за поддержку, мне это нужно :-) , ушло 200 и это неплохо. На самом деле жду прибавки в кг, всегда так, зато потом после КД сразу минус кило отеков
Божий одуванчик• 06 декабря 2018
Ответ дляКошка Соня
Завтра витамины.
О-о, я бы на этом маковом рулетка при выкупе в 800 г получила, не меньше. Собственное, я так и набрала - на сильпошных маковых рулетах и ватрушках, сладкое не очень люблю в принципе, а когда стресс зажирала, вот именно это и ела. И жирелп, жирелп, жирелп, на глазах просто живот рос и спина.
Божий одуванчик• 06 декабря 2018
Господи, этот Т9 меня на свете держит
на маковом рулетеке не меньше 800 г бы набрала.