Нужно съездить в Донецк(Амвросиевка) к родственникам. Ехать буду одна с Киева. Смотрю сейчас куча перевозчиков. Цены от 1200 до 700. Как выбрать адекватного? Покупать билеты сразу и назад? Как с Донецка доехать до Амвросиевки?
Тут как тут• 10 ноября 2018
Я боюсь туда ехать. Мы столько натерпелись от этого сепарского отродья, вспоминать страшно(((. Вам желаю счастливого пути и добраться без приключений.
А нельзя случайно встретиться на нормальной территории? Ну чтоб они выехали с оккупированной части, а вы с Киева туда подтянулись?
Ответ дляСижу на стуле
Нет. Уже возраст не тот.
Ответ длял-л-л-л
Вам можно добраться поездом Киев- Константиновка, билет 160-200 грн. Маршрутка Константиновка -Бахмут (или сразу есть маршрут до поста Майорск). Чтобы сесть в легковое авто в Бахмуте до Донецка, цена 600-650 грн . Напишите мне или перезвоните, можем встретить с поезда.
Вот.я не пойму. Смысл ехать на поезде.если предлагают в Интернете по 700 грн с Киева в Донецк на одном автобусе.
руки_Крюги• 10 ноября 2018
Нет таких цен, я живу в этом районе. Может у вас в Киеве автобусы по 40 чел собирают на Донецк.
Вы сбросили, я ответила. Ищите как вам удобнее и дешевле.
Фантазерша• 10 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Есть такие цены, вы лабуду пишите. Это автобусы с пересадкой между БП. Один везёт Киев-Марьинка (БП) потом между Укр и ДНР сами маршруткой, на БП ДНР вас встречает др автобус и везёт на южный. Но по опыту, лучше ехать поездом, комфортнее.
Мы ездим до Волновахи, оттуда в Донецк ближе, удобнее и быстрее заезжать. С ЖД вокзала можно сесть к частнику, до укр БП, потом автобусы. Это если экономно
Или же там же в Волновахе можно сесть к частнику, который довезёт прямо до южного ав в Донецк за 450 грн. И на всех БП у них договорняки, в очередях не стоят
Ответ дляФантазерша
Спасибо большое за ответ!!! Немного проЯсняется путь))))
Пургену мне• 10 ноября 2018
Ответ дляIriska_sh
Тяжело автобусом ехать, потому что долго. Поэтому многие едут с пересадками. Если вам все равно, то автобусом
Непостоянная постоянность• 10 ноября 2018
Ответ дляIriska_sh
Да. Я летом оформляла в Интернете. Вроде он действителен год.я не поовеояла еще. Ничего же на руки не надо расспечатывать?
Проверьте,и на тел.скрин или фото,для себя
Ноги от ушей• 10 ноября 2018
Мама ездит из Киева, Киев-Волноваха поезд, такси Волноваха- укр. блок пост(50грн), автобус до 0 блокпоста(по моему 20грн), автобус до Донецка(по моему 100р), можно от поезда договориться с перевозчиком и прямо в Донецк, но это ужу около 600грн.
С Южного АВ ходят рейсовые автобусы в Амвросиевку, оплата в рублях.
Личный совет, не нужно ехать автобусом из Киева, это очень утомительно, тем более холодно, в верхней одежде, сапогах (да кстати одеться нужно тепло и комфортно, т.к. время прохождение блок-постов неизвестно), приезжаешь как выжатый лимон, а Вам еще до Амвросиевки добираться.
Кили и Манджаро• 10 ноября 2018
Ответ дляIriska_sh
Нет. Проверитььга сайте одобрен или нет, не помешает. Пост 15, то что и я вам хотела написать.
руки_Крюги• 10 ноября 2018
600 грн с человека, с Бахмута до Донецка, или можно конкретно указать куда нужно, через все посты без очереди, пешком идти не нужно, переходить посты.