волосатое стекло• 10 ноября 2018
В каких замках вы были? Можно и фото показать
Мне просто слегка интересна данная тематика
Кашка-маняшка• 10 ноября 2018
Чешский Крумлов, Глубока над Влтавой - это в Чехии.
Вадахуняд и крепость Вышеград в Венгрии
очки_ннадо• 10 ноября 2018
В Украине в Олеськом, Пидгорецком, Золочевском, Ужгородском, Хотин, в Каменец-Подольском, в Мукачевком, Жовковском, во всех замках Крыма, Львова.
Аноним_1494• 10 ноября 2018
Ответ дляO-Yumi
Во многих ))) Долго перечислять. Если с фото - на ФБ есть подборка моих фото по одной из каждого замка
Шикарные фото))))
Аноним_1478• 10 ноября 2018
очень красивый и необычный для меня - Мон Сен Мишель
Раз в сутки полностью окружен водой, прилив
Приезжать нужно утром и наблюдать ’затопление’)
Кашка-маняшка• 10 ноября 2018
Чудо-Рыба-кит• 10 ноября 2018
Нойшванштайн в Альпах, Блутенберг Шлосс или как-то так в Мюнхене, Мальборк в Польше, Тракай под Вильнюсом, какой Вас интересует подробнее?
Мальборк самый аутентичный пожалуй
Чебуратор• 11 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Кроме, перечисленных выше, автор, есть еще в Украине ’забытые’ интересные замки : Леськовский замок-дворец Черкасская обл, Сидоровский замок Тернопольская обл., а также ’уникальный , но почти уже разрцшеный замок в селе Ныркив Тернопольской обл.