Ситечко для мыслей• 11 ноября 2018
Девчата, вы пользуетесь Кабанчик? Не было проблем?
Я хочу дать заказ, но переживаю, что будет что-то не так. Мне подруга сказала, что там сервис автоматически назначает того, кто выполнит его. А что если я не захочу приглашать именно этого человека? Или что если мне что-то не понравится?
Всем хорошего дня!)
Ситечко для мыслей
• 11 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так нашла мастера поклеить обои, недовольна страшно.
а за работу заплатили?
Ситечко для мыслей
• 11 ноября 2018
У меня было несколько месяцев назад, заехала мастеру на олх собрать тумбу пол ТВ. И дома была только свекровь, как раз у нас гостила. Так она ничего не проверила, оплатила. Я приехала домой, а на тумбе царапина глубокая сбоку и из-за перекрученных конферматов (вроде так называются) не плотно закрываются 2 ящика. И исправления не подлежит. Ну, как вы понимаете, трубку этот горе мастер уже не брал. Вот думаю, может с отзывами на Кабанчике ситуация лучше будет)#....
Ситечко для мыслей
• 11 ноября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ставьте нормальные цены и будут вам нормальные мастера)
Ну я думаю, что цены я планирую нормальные. Вы имеете ввиду, что если низкая цена только невостребованные работники отзываются?
ЛолитаНеРазлита• 11 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
а за работу заплатили?
Да. Планирую эти обои переклеивать. Но не знаю как найти мастера. Сейчас все, кто может намазать стену клеем и прилепить на них обои это мастер. И я согласна на высокую оплату, но как проверить?((
ЛолитаНеРазлита• 11 ноября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Не работает это.
Акуна_Матата• 11 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Да.
Акуна_Матата• 11 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не работает это.
На сто процентов не работает,да.
Я люблю транзисторы• 11 ноября 2018
Вызывали трубы прочистить и электроплиту отремонтировать, все ок, еще выбирали мастера рядом с домом, чтобы быстро пришел, а не ждать неделю.
Редисочка• 11 ноября 2018
Зависит от вида работы. Я там нанимала только на черновые работы (грузчики, демонтаж и т.д), т.е то, что нельзя испортить. На более ответственные работы-только реальные отзывы и самим увидеть работу