пАлАвинкА• 11 ноября 2018
Была в эпицентре девочки какую кухню из трех
Вот
Результат:
вже голосів:
288 (45.07%)
Фото3
231 (36.15%)
Фото2
68 (10.64%)
Фото1
52 (8.14%)
Клац
пАлАвинкА
• 11 ноября 2018
Фисташковая Прованс вживую кстати лучше чем на фото,но верх как он называется выбило из головы рабочая панель белая и маленькая атак симпотная
gloriya8305• 11 ноября 2018
Ответ дляПьера Безухова
мне ни одна не понравилась...
тут дело в цене, на эту сумму лучше не будет
пАлАвинкА
• 11 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
оо, это вы, с утренней темы? помня вас и назначение- 1я
Ага я самая Валентина кстати жуть жуткая я ее искала и даже мимо прошла под дерево и жлобствоооо
gloriya8305• 11 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
да, вся мебель из такого мрак в живую((
пАлАвинкА
• 11 ноября 2018
Ответ дляПьера Безухова
мне ни одна не понравилась...
Бюджет ограничен нужно из этих выбрать мне тоже так чтобы вай красота ни одна
Пьера Безухова• 11 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
я бы поискала не в эпицентре, а в интернете
у меня тоже был бюджет ограничен, нашла парня-представителя фабрики на олх и заказала из модульных, но вышло симпатично
у вас, как я поняла, кухня маленькая и за эти деньги можно вариант получше подобрать или даже может еще и на сборщика сэкономить
gloriya8305• 11 ноября 2018
Ответ дляПьера Безухова
поверьте, модульные дороже, тут уже пробовали перепробовали
Пьера Безухова• 11 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
ну смотрите сами конечно, у каждого своя ситуация...
из выбранных, смотря какой интерьер, еще фисташковую можно, если обыграть ее...или хоть общую столешницу с врезкой варочной поверхности...но это уже не бюджетно к сожалению((
Гладковыбритый шишун• 11 ноября 2018
видела эту фисташковую у нас в эпицентре, вживую красивая,своих денег стоит, берите
Гладковыбритый шишун• 11 ноября 2018
только я бы рабочую зону между мойкой и плитой поставила, заодно и плита столешницу ’резать’ не будет визуально
пАлАвинкА
• 11 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
кстати, автор, В Эпике на прованс есть модули, если размер не ваш
Спасибо нам 1.4 -1.6 по низу +навесной верхний сбоку вот верхняя панель не понравилась маловато
ЧукИГеки• 11 ноября 2018
из этих вариантов - 3 .
но мне белые не нра совсем .
я бы на белую и не смотрела .
но это я .
но мне белые не нра совсем .
я бы на белую и не смотрела .
но это я .
пАлАвинкА
• 11 ноября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да на фото простенткая а вживую миленькая и ручки красивые под бронзу
gloriya8305• 11 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
если короткая секция под встройку вытяжку то ее можно убрать и навесную вытяжку сделать
Аноним Советчик• 11 ноября 2018
Выбрала 3. Кухня маленькая у Вас, судя по всему, поэтому полки будут заставлены плотно. А значит открытые полки и дверцы со стеклом, то не ваша тема
buterfly_2013• 11 ноября 2018
мне не понравилась ни одна.
но и кухни в эпицентре в принципе все не очень. мне они какие-то фанерные - слишком хлюпенькие.
у тех, кто делает под заказ кажется получше материалы. и в любом случае готовую кухню взять так, чтобы без зазора не выйдет.
Гладковыбритый шишун• 11 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
мне не понравилась ни одна.
подружка взяла в съемную квартиру кухню из эпицентра, 6 лет полет нормальный
пАлАвинкА
• 11 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
мне не понравилась ни одна.
Сейчас у нас такая но с собой не заберу
buterfly_2013• 11 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Сейчас у нас такая но с собой не заберу
эта мне больше нравиться. не заберете? - на съемной кв?
пАлАвинкА
• 11 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
столешницу имела ввиду короткая в фисташковой и белая
пАлАвинкА
• 11 ноября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
так и планируем плита возле окна будет
Я натуралка• 11 ноября 2018
Фото не смотрела. Скажу одно - если в Эпике, то наценка минимум 150%. Посмотрите на ценнике, кто поставщик и попробуйте связаться напрямую. Удивитесь экономии))