пАлАвинкА• 11 ноября 2018

Была в эпицентре девочки какую кухню из трех

Вот
Результат:
вже голосів: 639
288 (45.07%) Фото3
231 (36.15%) Фото2
68 (10.64%) Фото1
52 (8.14%) Клац
автор пАлАвинкА • 11 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
эта мне больше нравиться. не заберете? - на съемной кв?
нет переезжаю к мужу

CanisLupus• 11 ноября 2018
Нашли у кого спрашивать))) тут жеж жены айпишников только, такой шлак им не по душе)))
Не понимают тут люди что такое денег в обрез или временное.
У меня тоже кухня Грейд из эпицентра, ну не самый шик, но пока что пойдёт.
Проголосовала за вторую, видела их все вживую, зелёный просто не люблю, а там смотрите под интерьер, хоть и временное, но вписываться должна.
gloriya8305• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Фото не смотрела. Скажу одно - если в Эпике, то наценка минимум 150%. Посмотрите на ценнике, кто поставщик и попробуйте связаться напрямую. Удивитесь экономии))
они ж вроде только для эпика как и шкафы купе, а так да-тоже так делала с дркугими позициями
CanisLupus• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
У нас вышла 1,8 в 1700 грн, вряд ли ещё дешевле возможно)
Радикальная• 11 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
нет переезжаю к мужу
А какая цена тех, что в Епицентре ?
автор пАлАвинкА • 11 ноября 2018
А если фото 2 то мойку врезную илии накладнуюю
gloriya8305• 11 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
А какая цена тех, что в Епицентре ?
от 1900 грн даже на 1,4 длину -верх низ и фурнитура-шара

CanisLupus• 11 ноября 2018
Вот такая у нас. Но мы столешницу купим чтоб увеличить рабочую зону
CanisLupus• 11 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Военную скорее всего
автор пАлАвинкА • 11 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
подскажите плиз фото 2 бежевая врезную или накладную мойку сделать не пойму как ,мужу фото 2 нравится
автор пАлАвинкА • 11 ноября 2018
Ответ дляCanisLupus
Военную скорее всего
поняла врезную но там вечно возле моем мокнуть будет не разбухнет?
gloriya8305• 11 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
накладную дешевле и проще
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2018
Фото 3, видела вживую, мне понравилась. За такую цену взяла бы. И стиль прованс нравится, и цвет у нее приятный. Можно обыграть аксессуарами. Дешевкой не выглядит
CanisLupus• 11 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Пока не знаю) сами вот будем врезать, тогда буду знать). Но так место экономится.
сЛАдКОежКА• 11 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Фисташковая Прованс вживую кстати лучше чем на фото,но верх как он называется выбило из головы рабочая панель белая и маленькая атак симпотная
Вариант 2. 3ю видела... но она попроще в жизни на мой взляд, но тоже интересная) Хорошие бюджетные варианты. Мы вообще самые дешевые взяли в Эпицентре 3 шт ОРАНЖЕВЫЕ)))) Составили вместе и огонь)Мне так настроение поднимает. Хорошо служит
сЛАдКОежКА• 11 ноября 2018
Ответ дляCanisLupus
Ну я жена ийтишника с ЗП 4500 уе и у меня самые простые кухни из Эпика
Калиопа• 11 ноября 2018
Купила 2 месяца назад бабушке вариант 2. Выбрала ее из-за того что рабочая поверхность больше, в остальных очень маленькая. Смотрится хорошо, качество норм для своей цены, довольны впрлне за такую стоимость.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2018
Любую, и столешницу под дерево или камень
Боюсь признаться• 11 ноября 2018
Это цена за метр?

мамазин• 11 ноября 2018
Фисташковая в живую классная
gloriya8305• 11 ноября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Это цена за метр?
готовой кухни , они от 1.2 метра и больше
Дама_с_коготками• 11 ноября 2018
Автор,у меня Прованс из эпика,плюс еще пару модулей докупили и ручки заменили на те,что в buttlers продаются. Я мега довольна. Денег тоже было в обрез
CanisLupus• 11 ноября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Значит вы молодец)))исключение))
Тень льва• 11 ноября 2018
Посмотрите модульные кухни вип-мастер. В табуретке есть или съездите к ним в белую церковь.
Оч@ров@Шк@• 11 ноября 2018
А собирать эти кухни самим нужно?
gloriya8305• 11 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
А собирать эти кухни самим нужно?
да но и от эпика, думаю можно пригласить или с кабанчика
Анонимус Я• 11 ноября 2018
Смотрите чем фасады обклеены , бывает такое дешевое г...о, что через 1 год эта кромка шелушится, пузырится. Особенно в районе вытяжки, духовки
Молчалка• 11 ноября 2018
Калиопа• 11 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
А собирать эти кухни самим нужно?
ДЛя того чтобы была гарантия нужно собирать сборщиками от эпицентра. Если не нужна гарантия, то на Ваше усмотрение.
mamaМия• 11 ноября 2018
У моєї мами як у вас на 3 фото. Біля духовки вже повздувалися бічні панелі. Якість таке.... але виглядає симпатично )))