Тульский пряник• 11 ноября 2018

А что можно надеть вместо шубы норковой ? Если это уже жлобство

Шуба есть автоледи ( норка)
Но в прошлом году надела пару раз
Уже и новую хочется , но нет лишних денег на новую
Что можно купить , чтоб в холод надеть на мероприятия ( не пешком ))), машина)
Думала может жилетка- но это наверное ещё больше жлобство : в мороз жилетка
Сусановна• 11 ноября 2018
Классное пальто
Маша хороша• 11 ноября 2018
Купите пальто
Masja• 11 ноября 2018
Что означает жлобство?
автор Тульский пряник • 11 ноября 2018
У меня рост 165
Раньше не носила пальто
Возраст 30

Наверное пришло время ))
Здесь на минутку• 11 ноября 2018
Девочки, меня тоже очень этот вопрос интересует: покажите кому не жалко, что значит ’классное’ пальто. Ну не куплю я себе сама классное, вкуса нет. Совсем.
автор Тульский пряник • 11 ноября 2018
Ответ дляMasja
Что означает жлобство?
Не знаю ))) сегодня так девочки тут в темах о шубе писали
спальное место• 11 ноября 2018
Я -жлобяра, ношу норковую шубу. Не люблю зимние пальто- тяжелые и холодные.
автор Тульский пряник • 11 ноября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
И я такая же
Раньше не любила не понимала
А сейчас и не знаю какое надо
Подруга высокая купила длинное
Но мне с моим 165 наверное длинное плохо будет ((
автор Тульский пряник • 11 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Не будет у меня в этом году новой (((
Надо что то придумать )
Верочка 100%• 11 ноября 2018
Я тоже стала ’Гринписовкой’,живой мех вызывает отвращение,продала свою длинную итальянскую норку,сейчас хочу продать и короткую.
В Европе купила красивенную искусственную тонкую меховую жилетку,смотрится очень мило,а, главное,мне в ней комфортно
Кстати,там сейчас все брендовые магазины в искусственных шубках и жилетках
Без комплексов• 11 ноября 2018
Ответ дляВерочка 100%
И куда в таком, оно же холодное для нас.
палка-копалка• 11 ноября 2018
я похожу в жлобской норкой еще))))) уж очень нравится и короткая и 90ка . и очень тепло, и пальцами не тыкают)))
Верочка 100%• 11 ноября 2018
Ответ дляБез комплексов
Абсолютно нет.Вы считаете,что в Германии,Польше теплее,чем у нас?
Здесь на минутку• 11 ноября 2018
Вот например мне понравилось, жлобское?
Без комплексов• 11 ноября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Ну, Греция, Испания и Италия тоже Европа
Верочка 100%• 11 ноября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот например мне понравилось, жлобское?
Классное!А без меховых карманов есть там?
В шоколаде• 11 ноября 2018
Ответ дляТульский пряник
И я такая же
Раньше не любила не понимала
А сейчас и не знаю какое надо
Подруга высокая купила длинное
Я 163 см. Дивлюся на такі, але треба міряти, ніяк не зберуся. Але вони, мабуть, на осінь.
Верочка 100%• 11 ноября 2018
Ответ дляБез комплексов
А,та не,я о той,что ближе,не о теплой
Без комплексов• 11 ноября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот например мне понравилось, жлобское?

А мне ужас ужасный. Недопальто какое-то. Кардиган, скорее. И без подкладки, небось, вон рукав какой тонкий.
Боюсь признаться• 11 ноября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот например мне понравилось, жлобское?
Так оно же холодное
Masja• 11 ноября 2018
Ответ дляТульский пряник
тогда понятно) если принимать все что тут пишут, то можно свихнуться)
Верочка 100%• 11 ноября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Да,это на теплую осень-весну,но красивые
Без комплексов• 11 ноября 2018
Ответ дляВерочка 100%
А,та не,я о той,что ближе,не о теплой
А для меня Европа - где отдыхала, где тепло
Боюсь признаться• 11 ноября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Да, это демисезонные
Верочка 100%• 11 ноября 2018
Ответ дляБез комплексов
Ха-ха,кто о чём
В натуральных шубах и шапках видела дам почтенного возраста только в Австрии и в туфля,такой у них фешн
Здесь на минутку• 11 ноября 2018
В том то и дело, что зимнее пальто какое-то все недопальто. Например мехом декорируется либо ворот, что уже не актуально, либо карманы, что сейчас очень актуально, но видно же, что эта фишка на один сезон, потом их отпороть что ли в следующем году? Тогда пальто будет совершенно без изюминки.
Если модель пальто красивая- то она обязательно без капюшона. Ну как можно зимой ходить без капюшона? Ни один головной убор не защитит, если в метель попасть.

Уже голова пухнет, что купить. Пуховики красивые от 20 тыс грн начинаются, и то не факт что красивые. В шубе мне лично не комфортно. От парок уже глаза болят, в них поголовно все. И этот мех наружу в парках торчит - не понимаю..
Пальто фиг выберешь.
Дубленки я так понимаю уже вышли совсем из моды?

Что купиииить?? (Автор, простите, что влезла)
Дверной_Проем• 11 ноября 2018
Ответ дляMasja
Что означает жлобство?
Как по мне это больше применимо к поступкам людей и их поведению-это куда страшнее шубы норковой
Крапипопка• 11 ноября 2018
А мне жалко животных.Есть шиншилла давняя.Но когда я узнала как снимают шкуру с животных,то больше не хочу куплю и не куплю натуральную шубу.Хороший пуховик еще красивее шубы может быть.У меня trussardi,например.Видела иногда пуховики крутые в Гранд Галерее,но ее закрыли,к сожалению.Может в Цуме есть что-то красивенькое.
Masja• 11 ноября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Дверной_Проем• 11 ноября 2018
А вообще носите то что хотите и что Вам идет и нра ну и смотрите то что модно и актуально!