Добрый день
что-то google мне никак не помагает, поэтому прошу помощи у вас
подскажите пожалуйста, что такое "Спил"?
Привожу пример рецепта, где оно встречается:
Ингредиенты: 50 г слоеного теста, 120 г шоколада, 2 ст.л. сахара (с горкой), масло для смазывания противня. ДЛЯ СОУСА: 1 стакан свежей или замороженной ма-лины, 5-6 спил. 33-процентных сливок, 3 спил сахара.
Ответ дляizu
Может ЧАШКИ,часто смотрела шоу Марты Стюарт,все рецепты измерялись чашками
наверно чашка это много или она должна быть особенной, просто если смотреть на рецепт и расценивать спил как чашку, то 3 стакана сахара и 5-6 стаканов сливок для соуса, наверно перебор
но все равно спасибо за ответ :)