Ищу-брожу• 12 ноября 2018

Что для вас бюджетные блюда?

Супы, блюда из картофеля, овощей?
с_переулочк­а• 12 ноября 2018
Квашеная капуста!

Брюльтик• 12 ноября 2018
В которых много жира и всякие субпродукты
автор Ищу-брожу • 12 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Жареная картошка? Зразы с ливером, капустой? Блинчики?
Ленивица-красавица• 12 ноября 2018
С такими ценами уже все бюджетное, без мяса, с крупами и овощами по сезону.
Куколка-мяуколка• 12 ноября 2018
Желудочки куриные
Машкус• 12 ноября 2018
картошка в мундирах, дешевая вермишель и консервации зимой((( ну и супики картошка/крупы
Лагшмивара• 12 ноября 2018
Вареники например, много чего...
Лагшмивара• 12 ноября 2018
Картошка с тюлькой
Одноклассница• 12 ноября 2018
Я вчера штук 300 вареников с капустой налепила) Вот бюджетно.

Брюльтик• 12 ноября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Такие сельские сковородки-сотейники, в которые все свалено, обжарено, и мясо и картошка и все это в жире и кетчупе. И лука по-больше. Как-то так.
Типа дешево и сердито.
Блинчики - если посчитать, да, бюджетная еда. Но к ней отвращения не испытываю
Семен Семеныч• 12 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Типа дешево и сердито.
Блинчики если с начинкой вовсе не бюджетная еда особенно с красной икрой.
автор Ищу-брожу • 12 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Типа дешево и сердито.
Не знаю таких хозяек даже в селе
автор Ищу-брожу • 12 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Там о субпродуктах писали
Семен Семеныч• 12 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
А чего жира ? Разве жир дешевый?
Аноним_1531• 12 ноября 2018
Блюда по бюджету. Бюджеты у всех разные...
Аноним_1519• 12 ноября 2018
Вареный картофель, каши, недорогая рыба, курица..
Брюльтик• 12 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Черная икра дороже, что-же Вы так продешевили
Я тут Живу• 12 ноября 2018
мясо с разными гарнирами. Без мяса денег тратится много, а результата ноль.
Владанна• 12 ноября 2018
Люблю тушеную капусту ( в народе солянка) дешево и сердито) )

Семен Семеныч• 12 ноября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Там о субпродуктах писали
Ну субпродукты тоже разные есть, например, печень говяжья.
У меня чаще всего бюджетно:
сейчас сварила капустняк, жаркое-рагу и на ужин будут макароны с брокколи и фетой.
Леди_на_драндулете• 12 ноября 2018
это ежедневные блюда
Семен Семеныч• 12 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
А че смешного?
АнтиТроль• 12 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Фуагра, это жирный субпродукт
Семен Семеныч• 12 ноября 2018
Ответ дляВладанна
Да только солянка это когда с сосисками, я тоже такое люблю.
Лагшмивара• 12 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Я не ем пять лет мясо, жива, с ног не падаю. Без мяса жизнь существует, представляете???
mamarama• 12 ноября 2018
Вареники, борщ, картошка в любом виде.
Запароленое одеяло• 12 ноября 2018
картошка во всех видах, тюлька и иже с ней, сейчас свежие овощи дорогие, поэтому кисленая капуста, каши с салом, гарниры без мяса.
летом - овощи во всех видах, жареные, запеченные, свежие, салаты
Дніпрянка• 12 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
А я люблю ту, що ще й з маслинами і лимоном. Ні разу не дешево, але пішла варити, дякую за ідею.
Запасная спина• 12 ноября 2018
Ответ дляЛагшмивара
С мясом поступают необходимые для здоровья микроэлементы, плюс животный белок необходим. сама мечтаю стать вегетарианкой, но здоровье, как говорится, не позволяет..)
Masja• 12 ноября 2018
Овощи в духовке