12 ноября 2018

Погуляли 2 раза , а теперь будь любезна раздвинуть ножки

Последнее время офигивать, хожу на свидания часто 90% удачные с нормальными парни. Но эти 10 %...
Есть из них такие « интересные» , виделись 2 раза по часу, ну все идём ко мне. Ну мы ж гуляли, ну мы ж даже разок в кафе зашли. Ты ж понимаешь, а вдруг мы не подойдём в «этом плане» Да! ты мне как-бы уже не подходишь, друг.
Вроде люди взрослые, но нет. Были ли у Вас такие напористые?
Леди_на_драндулете 12 ноября 2018
а вам 15 лет?
Намакушка 12 ноября 2018
Всегда такие 10% были и будут. В семъе не без уродов....
Дюагональ 12 ноября 2018
Только будущим муж: переспали на 2-ом свидании, через месяц уже жили вместе
автор Белочкой зови 12 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а вам 15 лет?
Пи Пи Пилюля 12 ноября 2018
А что же с нормальными, не складывается?))
Не жена 12 ноября 2018
Не хожу на свидания последнее время...мне любовницы хватает
Леди_на_драндулете 12 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
оно и заметно
автор Белочкой зови 12 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
оно и заметно
Ага
Ответ дляРеанимация
Только будущим муж: переспали на 2-ом свидании, через месяц уже жили вместе
автор Белочкой зови 12 ноября 2018
Ответ дляНе жена
Не хожу на свидания последнее время...мне любовницы хватает
Странно 27 ещё ходил , эх
Файна цьоця 12 ноября 2018
А у меня все такие, но свидания - обед или ужин в рестике) вижу что бояться предлагать, но «авось»))
Гидроусилитель руля 12 ноября 2018
Ой автор не гневите бога... Прожили бы с моим мужем который ко мне не притрагивается))ценили бы что вас хотят
Чебурастик 12 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Ой автор не гневите бога... Прожили бы с моим мужем который ко мне не притрагивается))ценили бы что вас хотят
Уходите от мужа. Найдите любовника.
Они хотят не автора, а секса лишь бы с кем. За пару походов в кафе люди еще не успевают толком пообщаться, узнать друг друга и стать кем-то бОльшим, чем 2 незнакомца. Женщине важно сначала душевно сблизиться, это психология. Переступают через себя, чтобы штаны были какие-то. А мужик палец о палец не хочет ударить, чтобы она потянулась к нему, почувствовала его заботу и внимание.
О времена, о нравы.
Бабулька 12 ноября 2018
Ну, хотеть не вредно. Мне сокурсник выдал, что давай, мол, а то ж я когда-то был в тебя влюблен и жениться хотел Отказала так удалил из друзей. Небось и в чс добавил) А така любофф, така любофф была
автор Белочкой зови 12 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Уходите от мужа. Найдите любовника.
Они хотят не автора, а секса лишь бы с кем. За пару походов в кафе люди еще не успевают толком пообщаться, узнать друг друга и стать кем-то бОльшим, чем 2 незнакомца. Женщине важно сначала душевно сблизиться, это психология. Переступают через себя, чтобы штаны были какие-то. А мужик палец о палец не хочет ударить, чтобы она потянулась к нему, почувствовала его заботу и внимание.
О времена, о нравы.
Это точно , я очень даже за страсть и спокойно отношусь к сексу на 2-3 свидание, но если есть контакт между людьми, А не погуляли часик с собаками в парке . и между обедом посидели в кафе и разошлись. Прям мой парень, сразу поняла....
автор Белочкой зови 12 ноября 2018
Ответ дляБабулька
Ну, хотеть не вредно. Мне сокурсник выдал, что давай, мол, а то ж я когда-то был в тебя влюблен и жениться хотел Отказала так удалил из друзей. Небось и в чс добавил) А така любофф, така любофф была
Хахах , у меня так одногруппник добавил меня в чс везде и перестал общаться. Так как я не захотела с ним встречатся, обидно , да
Аноним_1507 12 ноября 2018
а у меня и на первом свидании было. Вот возникает животная страсть какая то и все)
Не такая 12 ноября 2018
Ответ дляНе жена
Не хожу на свидания последнее время...мне любовницы хватает
нашли все таки?поздравляю
Не такая 12 ноября 2018
тоже был такой-ни цветочка, ни подарка, в заведениях только выпивку разрешал заказывать, а блюда дорого мол. но на 4 свидании заявил, что следующее свидание будет у него дома...послала куда подальше
ДинамоКит 13 ноября 2018
говорят что это нормально в современном мире, я пока перевариваю, но было у меня такое, познакомились в интернете, пообщались, потом первое свидание и на втором я уже раздвинула ножки, но мне хотелось и я ни о чем не пожалела, кстати не подошли в этом плане друг другу и разбежались, действительно ничего криминального не случилось
Лгин 13 ноября 2018
Были. С мужем переспали на первом свидании, это даже свиданием не было- просто вечер знакомства) Ничего, уже 10 лет в браке)
Швидка Настя 13 ноября 2018
Ну так заканчивайте свои свиданки, определяйтесь уже с родным и единственным и вперед!!! А то перебирают харчами, если что у меня старший брат. Парням тоже обидно, когда им морочат голову. Не нравится парень-скажите прямо, а не водите за нос и кушайте-гуляйте за чужой счет! Может и грубо, но смысл, думаю, должен быть понятен. Вообще нужно всегда относиться к людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам!
Сам себе Петросян 13 ноября 2018
Да, к сожалению, такое поведение мужчин сейчас очень частое, даже очень-очень Здесь вопрос не в том хорошо эти мужчины поступают или плохо, вопрос в том, кто что ищет! К примеру мужчина ищет секс, визуально выбирает, мол ниче так, ну и пару часов и пошли ко мне. Вы ищите отношений. У Вас просто интересы разные. Скажите об этом. Говорите смело, что Вам нужно чтобы мужчина хотел только Вас и никого другого, чтобы Вы были его выбором, а не очередной в очереди кто согласился. А для этого узнать друг дружку нужно. Если ему это не интересно, то смысл продолжать общение?
Самое главное автор, не изменять себе и своей сути. Хотите, трахайтесь на 1м свидании, если в кайф, но если Вам это дико, не ломайте себя и не загоняйте в рамки ’общественной нормы’
Чебурастик 13 ноября 2018
Ответ дляЛгин
Были. С мужем переспали на первом свидании, это даже свиданием не было- просто вечер знакомства) Ничего, уже 10 лет в браке)
так то в 20 лет страсти и в омут с головой...
Постарше люди уже более вдумчивы, и влюбиться до потери пульса тоже затруднительно. Критичнее становимся.
Швидка Настя 13 ноября 2018
Если что, я против интимных отношений на 2-3 свидании, но парень реально должен понимать, заинтересованы ли вы в нем или нет. Потому что когда им морочат голову, это тоже неправильно. Может это навеяно негативным опытом моего старшего брата, но получается так, что женщины сейчас тоже есть очень корыстные, если вы не такая, это очень хорошо.
Пластилин_Колец 13 ноября 2018
если все красиво то почему не показать-может парням интересно будет
Айболитная 13 ноября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Ну так заканчивайте свои свиданки, определяйтесь уже с родным и единственным и вперед!!! А то перебирают харчами, если что у меня старший брат. Парням тоже обидно, когда им морочат голову. Не нравится парень-скажите прямо, а не водите за нос и кушайте-гуляйте за чужой счет! Может и грубо, но смысл, думаю, должен быть понятен. Вообще нужно всегда относиться к людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам!
За сколько свиданий, по вашему с братом мнению, женщина должна не только определиться, нравится ли ей парень, но и согласиться на интим?
Швидка Настя 13 ноября 2018
Ответ дляАйболитная
За сколько свиданий, по вашему с братом мнению, женщина должна не только определиться, нравится ли ей парень, но и согласиться на интим?
Не знаю, у каждого индивидуально, за 5 свиданий, думаю, можно понять. А дальше - или друзья, или более серьезные отношения. Самое главное-понять, насколько у вас с этим человеком общие цели знакомства и дальнейшие цели по жизни, как он представляет свою жизнь через 5 лет, чего хочет от жизни на данные момент. По таким маячкам вы пойдете, это ваш человек или нет. Ну и химия тоже наверное здесь имеет место быть. Мне понравилось, как написала девушка выше - нужно понимать, что вы ищете и не переступать через себя. Если секса не будет, надо об этом сказать прямо. Мне кажется, это облегчает понимание обеими сторонами.
НетЕщеНаверное 13 ноября 2018
Ответ дляАйболитная
За сколько свиданий, по вашему с братом мнению, женщина должна не только определиться, нравится ли ей парень, но и согласиться на интим?
Женщине сразу ясно что интима не будет, но попить погулять на шарик очень хочется, особенно когда нет других претендентов. Вот и морочит голову.
Бабулька 13 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
Хахах , у меня так одногруппник добавил меня в чс везде и перестал общаться. Так как я не захотела с ним встречатся, обидно , да
Мне это было странно, очень. Еще и обвинил, что завидую чьим-то там формам. Наверное у человека настолько плохо с самооценкой, что на каждом шагу мерещится невесть что.
Ну их, таких. Ушли из нашей жизни и прекрасно