Белочкой зови• 12 ноября 2018
Погуляли 2 раза , а теперь будь любезна раздвинуть ножки
Последнее время офигивать, хожу на свидания часто 90% удачные с нормальными парни. Но эти 10 %...
Есть из них такие « интересные» , виделись 2 раза по часу, ну все идём ко мне. Ну мы ж гуляли, ну мы ж даже разок в кафе зашли. Ты ж понимаешь, а вдруг мы не подойдём в «этом плане» Да! ты мне как-бы уже не подходишь, друг.
Вроде люди взрослые, но нет. Были ли у Вас такие напористые?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 ноября 2018
вам всего 10% таких попадается?))
мне наоборот - процентов 80 вот таких - давай сразу проверим, а вдруг не подойдем))))
и процентов 20 - которые не торопят (ну как, тоже не прочь, но воспитанные и ждут, выгуливают)))
Белочкой зови
• 14 ноября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
вам всего 10% таких попадается?))
Смешно, что дамы пишут тут, что нужно давать , ибо конкуренция. Пф, да берите эти штаны так, хахпхДаде конкурировать даже не буду пробывать.
Пластилин_Колец• 14 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
если у вас красивее и вкуснее то можно будет победить в соревновании