Эскиз бесконечности• 13 ноября 2018

Что вы принимаете в осенне -зимний период? Не айхерб.

Не айхерб.
В эту секту не верю.
Кто крайний?• 13 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
я не буду заниматься какой либо рекламой , но скажу одно , что бады без клинич испытаний , евро стандартов , патентов и т.д я б даже не стала рассматривать . Берите те что знаете что туда напихали, зачем же брать непонятно что ? Если там есть сертификация и евро стандарт то это намного лучше чем витамины с аптек ( ладно что синтетических много , так еще сколько подделок , у нас не так давно закрыли аптеку в подвале аптеки они делали таблетки ) Здоровье оно одно . В Европе если написан состав на упаковке то так оно и есть (если фирма конечно уважающая себя) , а у нас мало ли что там написано . И я только за натуральные витамины и желательно напрямую от производителя .
От Орифлейм, что ли?

Кто крайний?• 13 ноября 2018
Ответ дляaннa
Отзывы не читала,но мне хватило посмотреть состав.Там формы,которые почти не уваиваются!!!!
впрочем, как и в аптечных
Ori.Ua• 14 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
От Орифлейм, что ли?
вы проницательны )) не только , но в основном ,да
Кто крайний?• 14 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
Это не проницательность, а сарказм, натуральные они разве что описании
Ori.Ua• 14 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
я доверяю евро стандартам больше чем нашим аптекам и вижу результат . Это мой опыт , не более того , у каждого он свой . Человек вправе выбрать любые другие которым доверяет
Ori.Ua• 14 ноября 2018
моя аватарка не дает мне просто поболтать , пейте любые ,, только не с аптек , по крайней мере не подделка будет
СирОжино пирОжино• 14 ноября 2018
Ответ дляЦаца
А как Вы думаете? конечно понимаю, и нашла оптимальный для себя вариант по дозировке и производителю.
О чем вообще спор? я делюсь своими наблюдениями и никому ничего не собираюсь доказывать.
50 мг цинка не так страшно - он не полностью усваивается
Гопница-Советчица• 14 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это Вы дремучая, уж простите. А что аптеки, это не секта, не бизнес на нас с Вами? Я в этом контексте.
Если не в аптеке и не на айхерб, то где вы собрались покупать витамины? Я вам пыталась донести, что тот же Солгар продается и там, и там, но у нас в разы дороже и не факт, что не подделка.
автор Эскиз бесконечности • 14 ноября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
А почему у нас дороже, а там дешевле? Если прямо вау качество. Не кажется странным?

Кто крайний?• 14 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Конечно странно, что американские витамины в США стоят дешевле, чем у нас
Гопница-Советчица• 14 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жгите дальше)))