Сумчатая кошка• 11 октября 2013

Дайте пожалуйста совет куда пойти работать. Юридическое образование.

Здравствуйте, девочки!

Помогите, пожалуйста советом куда  устроиться на работу.Получила юридическое образование, специалист.Не могу выбрать направление.Криминальное право точно не интересно...
Куда реально устроиться не имея опыта работы?Мне 30 лет.Хочется попать в среду где реально обучиться, получить опыт!!!

Понимаю что юристов сейчас много, но все же...

Спасибо всем за советы!
Voblochka-26• 11 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Да, я готова.Понимаю, что нужно приобрести опыт ) Буду стараться что то найти.
В исполнительную службу и на помощника судьи нет желания идти.
Хотелось бы что то перспективное ) Вот сижу-думаю!
Эм-м... Думать можно когда есть предложения. А Вы мечтаете) помощником судьи в Киеве без лохматой лапы устроиться невозможно
автор Сумчатая кошка • 11 октября 2013
Ответ дляVoblochka-26

Наверное, да!
Буду резюме пока рассылать!