С перепою• 14 ноября 2018
Вы бы пошли на такую работу? Надо срочно решить
Няней с 8 до 18, иногда ночевки. ЗП 5200 (это после вычета проезда и т.п.). Главный плюс - можно работать со своим ребенком, питание мое и ребенка бесплатно. Добираться 20 минут.
Соглашаться? ЗП небольшая, но в тепле и с питанием. Работа нужна.
Результат:
вже голосів:
127 (76.05%)
Да
26 (15.57%)
Нет
14 (8.38%)
Тыц
СпайдерВумен• 14 ноября 2018
зарплата небольшая, но ведь вы уже вычли какие то расходы. значит она больше. кроме того, мысленно прибавьте сумму, которую вы отдали бы за сад и тп
Бабулька• 14 ноября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Так еще и кормить автора и ее ребенка будут, уйдут траты на продукты и время на готовку
Добро с Кулаками• 14 ноября 2018
Да.
Свой ребёнок рядом, его и ваше питание включено. А сверху ещё и зп, которая для вас не лишняя :)
Цыбулька• 14 ноября 2018
Если нужна конечно надо пробовать. Тем более у вас вероятно очередь с предложениями работы не стоит. Но условия на первый взгляд заманчивые, на деле стремные. Какой выход, если кто-то из детей заболеет? Ночевкив чужом доме тоже весьма скользкий момент, тем более со своим ребенком.
Я натуралка• 14 ноября 2018
Да. Ребенок свой под боком, питание включено. Отличные условия. Но что будет, если ктото из детей заболеет? Особенно ваш. Вам есть с кем его оставить?
Добро с Кулаками• 14 ноября 2018
Ответ дляНе такая
автор, не идите. работать на такие деньги только время терять, все равно вы долго не протянете жить на такие деньги, через пару месяцев опять станет вопрос с трудоустройством. так зачем зря время тратить?
Вы знаете много вариантов работы вместе со своим ребёнком с зп в 3-10 раз больше, чем которую предлагают сейчас?
С перепою
• 14 ноября 2018
Ответ дляНе такая
Другой работы нет пока, а до садика еще больше года. Я думаю, пойду, в крайнем случае всегда можно уйти опять сидеть дома. Только вот еще медкнижку оформлять, гемор тот еще...
С перепою
• 14 ноября 2018
Ответ дляЦыбулька
Вот про болезни не знаю, спрошу. Оставить не с кем, тогда я не буду работать эти дни, получается.
Мир Мир Мир!• 14 ноября 2018
Ответ дляБабулька
Время на готовку не уйдет. Это автор будет готовить и кормить двоих детей и себя:) Но вариант хороший, если средства ограничены. А с двумя легче справиться, не так на голову вылазят.
С перепою
• 14 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Ответ дляАноним_1451
а, ну если у вас выбор -или идти сюда или дома сидеть, то конечно стоит попробовать. все таки и 5 тыс на дороге не валяются
С перепою
• 14 ноября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет, я там готовить не буду. Это мини-садик, там привозят еду.
Нужно убирать два раза в день, мыть посуду (посудомойка есть) и помогать с детьми.
Мир Мир Мир!• 14 ноября 2018
Автор, з/п маленькая. Тариф няни сейчас от 50 грн в час, от 400 грн в день, это за 8 часов, а у Вас получается 10. Ночной - вдвое больше.
С другой стороны, какие еще варианты есть? Какая у Вас квалификация, образование, навыки и т.д.?
Мир Мир Мир!• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1451
А, понятно! Я думала няней в семью. Да, думаю, что это неплохие условия.
С перепою
• 14 ноября 2018
Ответ дляЛизочек
нормальное предложение тогда. Официальное оформление есть?
Нет, неофициально.
Цыбулька• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1451
А, ну тогда они наверняка продумали про замену, на случай болезни вашей или ребенка.
Мир Мир Мир!• 14 ноября 2018
Но Вы фактически будете своего ребенка водить в частный сад бесплатно! Это здорово:)
Цветов Мне срочно• 14 ноября 2018
Как показывает практика когда ваш ребёнок то роботодателей не интересует куда вы его (ребёнка) денете! Главное от вашего ребёнка не заразить своего! Вас наняли на месяц с постоянным заработком и условиями для работы! А ваши проблемы это ваши проблемы!
Вы сможете быстро найти замену в случае форс мажора? Тогда идите.
Цветов Мне срочно• 14 ноября 2018
имелось ввиду что когда заболеет ваш ребёнок то нужна замена вам
Ход конём• 14 ноября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор идет помощником в мини сад, там несколько другой тариф, и вы забыли спросить город, в маленьком райцентре нет нянь от 400 в день))
3@йk@• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1451
согласилась бы, но всегда нужно помнить что это временно, и стараться реализовать свои возможности на 150%