СпайдерВумен• 11 октября 2013
золотое обручальное кольцо, самое простое тоненькое, сколько приблизительно стоит?
Муж потерял кольцо,хочу купить новое,на какую сумму приблизительно рассчитывать?
СпайдерВумен
• 11 октября 2013
Бабайко• 11 октября 2013
что бы опять потерял, если покупать то нормальное, а так поломаться, не дай Бог может,а это плохой пример
Жена брата Админа• 11 октября 2013
три года назад брали чуть за 1000, но оно хоть и тоненькое, но не совсем простое, вставки белого золота и осколочек бриллианта. бюджетнее варианта не было, чтоб нам понравился.
СпайдерВумен
• 11 октября 2013
муж хочет именно такое,украшения совсем не любит,ели уговорила..)
СпайдерВумен
• 11 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
і мій загубив,нове купувати немає сенсу
да-м...,есть над чем подумать)))
Отжигающая• 11 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
а зачем уговаривать? ) мой уже года 3 или 4 не носит кольцо, сказал что ему неудобно
я свое сняла 2 года назад - перед родами руки отекали очень, а сейчас в него песок забивается если одеть (у меня двойное, середина из белого золота и крутиться, когда гуляем с малым - песок забивается между ободками...)
так и лежат наши колечки в коробочке )
А вообще наверное около 500-700грн будет стоить сейчас самое обычное..
я свое сняла 2 года назад - перед родами руки отекали очень, а сейчас в него песок забивается если одеть (у меня двойное, середина из белого золота и крутиться, когда гуляем с малым - песок забивается между ободками...) так и лежат наши колечки в коробочке )
Маурита• 11 октября 2013
узнайте. может дешевле сделать на заказ, мы делали-нам вполовину дешевле вышло)у моей подруги муж тоже не любитель украшений купил только ей, а себе и не покупал. Хотя это дело каждого, но считаю кольца обручальные должны быть.
Чукча Мукча• 11 октября 2013
мы мужу купили чуть больше 1200, зайдите в золотой век- там всегда скидки на золото...
кураГАЛЯ• 11 октября 2013
Для примера беру 20 размер, ширина 3,5- 4мм, точно сейчас не скажу, вес 3грамма. Потоньше где то 2,5-3мм 20 размер, вес 1,70грамм. гривен за 700 можно купить.