ЗдесяЯ• 15 ноября 2018
Помогите с выбором комбезы для малышки.
Девочки, голова пухнет - выбираю комбез , доченьке 3 мес сейчас, ходить будем до конца Марта, т е до 7 мес включительно. Есть конверт на овчине и демисезонный конверт Ленне ( очень ним довольна) и в принципе гулять в коляске так нормально, но у меня ещё двое старших и нужно иногда без коляски пробежаться на ручках, надень комбинезон.
Хочу чтобы ножки были закрыты, чтобы не пристёгивать даже пинетки, т к был опыт неудачный- теряли все время. И чтобы легко одевался и горлышко закрыто.
Смотрю Ленне, Deux par deux
Может был у кого то такой как на фото?
Смотрю Ленне, Deux par deux
Может был у кого то такой как на фото?
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Комбеза
у нас был ленне, где ножки отворачиваются , отлично.
отдельно были пинетки ленне на меху, когда подросли, одевала од комбез, ничего не слетало.
lenne zoo кажется, модель
ЗдесяЯ
• 15 ноября 2018
А ещё вопрос с размером - 68 я так понимаю будет огромный, а 62 может не хватить
ЗдесяЯ
• 15 ноября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
lenne zoo кажется, модель
Спасибо, сейчас гляну в инете
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2018
еще был Chicco Flury, c отстегивающими пинетками, одевавали сначала пинетки, потом по верху комбез - отлично, ничего не спадало.
такой как у Вас на фото - мне кажется не удобен тем, что если ребенок перерастет, будут давить ноги, а с открывающимися - можно докупить пинетки и доходить сезон
ЗдесяЯ
• 15 ноября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, тоже подумала об этом.
А Чикко не узкий был?
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2018
- отвернете ножки и все , тепло и комфортно
типа таких были пинетки, сначала их одеваете на ножку,, сверху комбез и все отлично держится резинкой комбеза
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Да, тоже подумала об этом.
А Чикко не узкий был?
мы родились недоношенными и стройными, поэтому отлично)))
нам удобно было в нем в авто, потому как не такой жаркий как ленне
ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2018
Нам 2, купила Wójcik,очень нравится.
Цена смешная по украинским(да и по польским) меркам. Отзывы про эту фирму очень хорошие. С Аллегро польского многие продавцы отправляют заграницу,42 злотых доставка посылки через почту Польску,весом до 5 кг.
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
они большемерят на 6см
ЗдесяЯ
• 15 ноября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ясно, спасибо за ответ)))
ЗдесяЯ
• 15 ноября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нам 2, купила Wójcik,очень нравится.
Вовчик какой размер взяли?
ЗдесяЯ
• 15 ноября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
они большемерят на 6см
62 надо брать , так не люблю больших комбезов
ЗдесяЯ
• 15 ноября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нам 2, купила Wójcik,очень нравится.
Войчик)))
Анчо Ус• 15 ноября 2018
У нас был TU и некст. Сверху конверт на овчине.
Они легкие и ребёнок может шевелится. Посмотрите б/у. В таком возрасте они как новые за несколько месяцев
ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Войчик)))
Вообще правильно Вуйчик).
Я взяла 68,потому что мы уже 62 в 2 месяца(родились 57 и 4200)).
Есть на Аллегро 62,правда за 145 злотых,точно такой же.
ЗдесяЯ
• 15 ноября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот на 62 новые.
Последний как у нас.
Спасибо большое, гляну