Ответ дляПрестидижитатор
Вы тут круглосуточно с дебильными темами, которые высосаны из пальца. делайте выводы . Вас много. И неинтересно
Тут много разных тем создаётся каждую минуту, какие-то интересные, какиие-то нет, некоторые находят отклик и получают множество комментариев. Раз мои темы постоянно в топе - это говорит о том, что темы не дебильные и не высосаны из пальца, а реально интересные многим. Если вам мои темы неинтересны - вы можете их просто пролистывать, отвечать в каждой не обязательно.