Мне просто непонятно, почему многие считают что мне платят за создание тем - так понятнее сформулирован вопрос для вашего ума?
для Вашего скромного ума поясняю: такое количество свободного времени есть у человека, который ничем не занят, в жизни ничего не происходит, никому не нужен, неинтересен. Либо зарабатывает созданными здесь темами. А так как фантазия у Вас нулевая, событий - 0, рассказать нечего- то и темы соответствующие. Так понятно? Поэтому Вас часто просят помолчать, читайте молча и не напоминайте о себе. Реализуйтесь в другом месте
Да пожалуйста, Это ваше мнение. Кому-то мои темы кажутся интересными, кому-*то нет. Всё относительно. Но при чём здесь заработок. Тут можно так зарабатывать? Раз люди спрашивают - значит дыма без огня не бывает. Куда обращаться по поводу работы - к администрации или куда?
Здесь не знаю, но на том же кашалоте администрация нанимала авторов для регулярного создания тем. И темы в итоге были ни о чем, их было много и они раздражали людей. Ваши очень похожи) Поищите вакансии на ворк. юа, например.
А вы уже и ум мой проанализировали ))) Феерично. Так вот - скажу вам буду создавать какие угодно темы и в таком количестве как мне захочется. Нравится вам это или нет. Смиритесь
От 30 до 40, точно не буду говорить, а то меня тут некоторые пытались вычислить, пока безуспешно. А по-вашему такие фильмы смотрят те кому за 60? А вам сколько лет, до 20?
45, может в детстве смотрела , когда вообще нечего было смотреть кроме этого бреда и в гостях у сказки, но мне такое не нравиться. Мне нравиться Хоббит, Властелин колец, Тор, Сверхъестественное, Ходячие мертвецы и Игра престолов
А я не про себя говорила, а про дочку. Считаю для общего развития нужно и такие фильмы показывать как Неуловимые. А Голливуд - просто картинка, особо смысла и душевности там нету.
Да что там вычислять? Ещё с темы порванных сапог и ДР двоюродной сестры вы сами писали и возраст и вес, кому вы нужны, вычислять что-то? Вы думаете, что вы капец какая звезда форума, а по факту вы как моль, летает, ее хлопаешь и думаешь как вывести. А, если она вдруг перестала летать, подсознательно ждёшь ее полетов все равно, и таки вылетит
ТО-то Шерлоки тут стараются, темы собирают, фотки какие-то в соцсетях выискивают. Ну-ну, моль так моль. Это ваше мнение.
Ну вот как такие как вы, не понимают, что вы не вызываете интереса своими темами, вы просто как навязчивый спам, реклама каждые 20 секунд. И не хотел бы, а запоминает. Здесь всегда есть такие две-три Аля знаменитости, местные акыны, что вижу, о том пою, сидит ворон на дуба и грызет своя нога
Не стОит отнекиваться. Ваши темы о проблемах по гинекологии. Только Вы не думали даже, что проблемы эти от сожительства под одной крышей с разными квартирантами, от того, что трусы свои ( и дочери,кстати, тоже) стираете в одной стиралки с вещами квартирантов. Справку же у них о состоянии здоровья перед поселением Вы не требуете.
Не знаю кто может заработать на подобных темах. Для заработка надо что-то более интересное,необычное,так сказать с изюминкой. Я вас запомнила только потому,что бредовее и бессмысленнее тем не встречала. Захожу иногда глянуть,что в очередной раз вы тужитесь придумать чтоб вас заметили. На первой-второй странице ухожу. Так что,автор, не потянете вы в плане заработка. Тренируйтесь....
Не мои темы и ничем вы не докажете как бы не старались