Блины со смайликами• 15 ноября 2018
Как я посмотрела МАЖОРА))) Смотреть или нет?
Вчера переделала массу дел. Спекла торт, уборка, готовка...
Долго ждала, когда выйдет побольше серий, чтоб потом не ждать новые постоянно. Люблю все и залпом)
Вот. Говорю своей семье: мама старалась, мама устала, мама ложится смотреть сериал.
Довольная такая, чай, торт, плед...
Начинаю смотреть и ничего не пойму. Думаю, что-то я совсем плоха, все забыла, что было в прошлом сезоне, что ли... Не могу понять о чем речь...Досмотрела серию.
Сворачиваю окошко...а это была 15 серия.
Такого короткого сезона еще не было)))))))
Вопрос: стоит ли посмотреть с 1 серии? Или перейти к новому сериалу и не тарить время? Тем более по отзывам я так поняла, финал "такэ" получился)
Довольная такая, чай, торт, плед...
Блины со смайликами
• 15 ноября 2018
Ответ дляДинамоКит
даже писать не хочу...
я так понимаю, что смотреть не надо)))
ДинамоКит• 15 ноября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
я так понимаю, что смотреть не надо)))
точно не надо, я только что досмотрела - сижу охЕревшая, сценарист явно был не в духе
Блины со смайликами
• 15 ноября 2018
Ответ дляДинамоКит

короче это знак сверху был вчера)))
ДинамоКит• 15 ноября 2018
дочь Аркаши оказалась дочерью фишера, мажор убил фишера, а Катя убила мажора и Вику. Улики не нашли...
Жабры жабы• 15 ноября 2018
Ответ дляДинамоКит
Зачем я это прочитала
Магиня• 15 ноября 2018
Ответ дляДинамоКит
Не убила, а одной пулей двоих подстрелила...
наверное будет 4 часть
осталось много недосказанного, хотя могут и так оставить.
как по мне концовка перечеркнула всю 3 часть
не понравилась
наверное будет 4 часть
не понравилась
Блины со смайликами
• 15 ноября 2018
Ответ дляДинамоКит
ну а шо...нефиг бесить женщин)))
убила и забыла, как самка богомола)))
сценарист природную концовку зафигачил

убила и забыла, как самка богомола)))
сценарист природную концовку зафигачил

Блины со смайликами
• 15 ноября 2018
Ответ дляМагиня
наверное будет 4 часть
не понравилась
наверное будет 4 часть
не понравилась
кто-то выживет?)))
это печаль будет, лучше пусть так оставят)))
ДинамоКит• 15 ноября 2018
Ответ дляМагиня
наверное будет 4 часть
не понравилась
наверное будет 4 часть
не понравилась
ну надо ж было хоть одну интригу оставить
- да одной пулей)
4 часть вот ваще не хочется уже, прям чувствую себя оскорбленной
- да одной пулей) 4 часть вот ваще не хочется уже, прям чувствую себя оскорбленной
Аноним_1513• 15 ноября 2018
да ну, 3 сезон скучный-детектив ’неуд’.чего стоит весь отдел, ищущий виртуальные танчики. решение всего на них сваливается прям свыше
главный герой ’уд.’-весь сезонв одних щтанах с одним выражением лица (в 1 было интересно как он доказывал всем что он человек)
сценарий ’неуд’-несостыковок полно, идею сбора команды с разным мотивами одолжили у ’побега’
Викины пступки нелогичны прям все. как ей отдел доверили? роды у меня вызвали приступ смеха
надеюсь4 части не будет
Не танцую- но пою• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
надеюсь4 части не будет
да, с родами они повеселили)
Гравицапа• 15 ноября 2018
А я сегодня посмотрела последний сезон Карточного домика. Разочарована(так ждала продолжения, но фигня полная без Спейси. И концовка непонятная, типа будет продолжение.
ДинамоКит• 15 ноября 2018
Ответ дляКоролеВешна
а то что еще показывать в 4 сезоне, все тети только ради него смотрят
+100)
Ресничный червь• 15 ноября 2018
Тоже под впечатлением. Год ждала. Спецом посмотрела 2 сезона еще раз перед 3им для полного удовольствия и такое... конец держал в напряжении очень, но развязка.. .. Сама хотела тему создать
Стопясят раз обсуждала• 16 ноября 2018
Ответ дляРесничный червь
ужасная развязка...такая тупая. и что дальше???