16 ноября 2018

Тональный, который не подчеркивает шелушение и не забивает поры. Есть такой?

Для комби кожи. Чтоб не забибал поры и прыщи от него не появлялись. И не давай жирный бшин на лице

Для светлой кожи
показать весь текст
Жирафовое варьенье 16 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Ага. После использования вв крема мишша я до сих пор не могу вылечить кожу от подкожных прыщей! Это ужасссссссс!
И у меня с корейцами не сложилось - прыщи полезли хуже, чем в юности.
Автор, я не знаю Вашего бюджета, но то, что мне реально подошло при комбинированной коже - это недорогой массмаркетовский L´Oreal Paris Infallible. Он не блестит, сухость не подчеркивает, не требует пудры и хорошо смывается мицеляркой, не оставаясь в порах. Высыпания подсушивает.
Blonddinka 16 ноября 2018
Seventeen!!! Консультант в брокарде посоветовала) купила в Еве на 40% дешевле. Много всего перепробовала, кожа жирная, проблемная, есть что скрыаать. Этим не нарадуюсь)
Лыжи со вспышкой 16 ноября 2018
А для сухой кожи какой тональный лучше взять?
Сижу на стуле 16 ноября 2018
Девочки,у меня примерно как у автора,шелушения,следы от прыщиков,короче тон выравнивает надо.
В магазине консультант очень хвалила этот сс, и на работе у сотрудницы такой.
Может у кого то был?Как впечатления?
Меня много 16 ноября 2018
отличный !
автор Фантазерша 16 ноября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
А как лечите ? Та же проблема :(
Наносила все что только можно. Помогло на ночь толстый слой вишневского свеоху ватный диск и все заклеить. Утром выдавить.
Но один уже 2 месяца не сходит и ничего не помогает. Я даже аыдавить не могу эти прыщи
Жирафовое варьенье 16 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Наносила все что только можно. Помогло на ночь толстый слой вишневского свеоху ватный диск и все заклеить. Утром выдавить.
Но один уже 2 месяца не сходит и ничего не помогает. Я даже аыдавить не могу эти прыщи
Капец. А к косметологу на чистку?
автор Фантазерша 16 ноября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Автор,Вы Мишу смывали маслом?
Они очень проникают в поры и обычными пенками их снять не реально
Маслом, потом гелем. Реально от него большые подкожные прыщи.. Хотя крем нормальный
Аноним_1481 16 ноября 2018
Перед походом к косметологу желательно ещё и гастроэнтеролога посетить и дерматолога. Это убережёт от лишней траты денег, иногда косметолог может стараться/стараться... и все равно кожа проблемная. Хороший косметолог сразу спросит давно ли Узи брюшной полости делали, как гормоны, как ЖКТ? Лицо и состояние кожи очень связано с проблемами внутри; например, у сестры выявились проблемы с жёлчным (и кожа проблемная из-за этого оказалась), сразу лучше пошло, так скажем работать внутри (советы гастроэнтеролога) и снаружи (косметолог).
Takamaka 16 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
И у меня с корейцами не сложилось - прыщи полезли хуже, чем в юности.
Автор, я не знаю Вашего бюджета, но то, что мне реально подошло при комбинированной коже - это недорогой массмаркетовский L´Oreal Paris Infallible. Он не блестит, сухость не подчеркивает, не требует пудры и хорошо смывается мицеляркой, не оставаясь в порах. Высыпания подсушивает.
Ох, пользовалась им некоторое время. Да, ложится и выглядит хорошо, но плотноват. А вот после того, как несколько капель попали на занавеску и я несколько стирала и замывала разными средствами, а пятна даже не посветлели, задумалась, что же там такого в составе и что с кожей происходит?
С другими кремеми таких приколов не было, более или менее легко и полностью отстирывались, если капля падала на одежду.
Плету интриги 16 ноября 2018
Посмотрите в Ватсонс тональный крем Rimmel. Я до этого пользовалась Мейбелин, но он конечно и рядом не стоял, постоянно жирный блеск. Риммель плотный, хорошо ложиться, нет блеска. И не дорогой, если не понравиться - без за зрения совести выкините. Но я ещё и тушь их прикупил с силиконовой кисточкой.
Твердая валюта 16 ноября 2018
Я пользуюсь кушонами Диор, есть и дешевле- это клиник, мне нравится и то и то, на весну и лето одни, на осень-зиму другие... основу обязательно использую, сейчас вот в поисках основы, пока ланком, диор пользуюсь. Не знаю, правда, никогда просто не заморачивалась, что в составах, пишут, что силиконы, возможно, но кожа у меня чистая, шелушится только в период осень-зима, и не каждый год даже.
Кирикова 16 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Ага. После использования вв крема мишша я до сих пор не могу вылечить кожу от подкожных прыщей! Это ужасссссссс!
А мне идеально ВВ мишша, всем разное подходит не знали?
Ля-ля-ля 16 ноября 2018
Девочки .. причем здесь тональный?
Скраб регулярно, хороший крем, а только потом тон.
Визажист
Мочалкин блюз 16 ноября 2018
Я Пасе польский беру, лучше не встречала, но у меня и кожа серединка-наполовинку) то жирная то сухая
Козяка-маляка 16 ноября 2018
чтобы не забивал поры просто делайте простой тест на растворимость в воде. Если не растворяется- в топку такой, под ним кожа не дышит, и поры забиваются.
Пластилин_Колец 16 ноября 2018
Для комбинированной кожи со склонностью к шелушению использую косметику Люмине. Тональный матирующий крем, для коррекции макияжа в течение дня - пудра. Цена доступная - в пределах 300 грн.
https://makeup.com.ua/product/403611/
https://makeup.com.ua/product/215791/
Радостина 16 ноября 2018
Ответ дляBlonddinka
Seventeen!!! Консультант в брокарде посоветовала) купила в Еве на 40% дешевле. Много всего перепробовала, кожа жирная, проблемная, есть что скрыаать. Этим не нарадуюсь)
Тоже подпишусь под Seventeen.
Когда у меня был-не могла нарадоваться! Сейчас страдаю за ним
Маргаритка777 16 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
Vichy хороший тональный для комби и нормальной кожи
Не забивает абсолютно поры
Плюсуюсь
ШобВам_КакНам 16 ноября 2018
Сделайте лучше курс пилингов салициловых если прыщи и поры , и никакого тональника не нужно. О поры сузит и тон цвет выровняет
успокойте_Меня 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1481
Перед походом к косметологу желательно ещё и гастроэнтеролога посетить и дерматолога. Это убережёт от лишней траты денег, иногда косметолог может стараться/стараться... и все равно кожа проблемная. Хороший косметолог сразу спросит давно ли Узи брюшной полости делали, как гормоны, как ЖКТ? Лицо и состояние кожи очень связано с проблемами внутри; например, у сестры выявились проблемы с жёлчным (и кожа проблемная из-за этого оказалась), сразу лучше пошло, так скажем работать внутри (советы гастроэнтеролога) и снаружи (косметолог).
У меня у дочки загиб желчного. Прописали пить желчегонное. Но проблема не ушла. Сыпет и лицо и спину
Аннуитет 16 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Ага. После использования вв крема мишша я до сих пор не могу вылечить кожу от подкожных прыщей! Это ужасссссссс!
Расскажу Вам большой секрет: корейскую тонатку нужно смывать гидрофильным маслом . У меня жирная кожа склонная к акне.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 ноября 2018
Ответ дляТвоя мечта
Девушка, ничего не поможет! У меня комби,широкие поры и шелушение,под тональное наношу силикон,убирает шелушение и выравнивает поры,как база,стоит 360 рублей,купила на АлиЭкспресс,на грн 120 вроде,банка прозрачная,сфотать могу,но сын пока в ванной, хватает надолго.
и ссылку если можно дайте))
Аннуитет 16 ноября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Девочки,у меня примерно как у автора,шелушения,следы от прыщиков,короче тон выравнивает надо.
В магазине консультант очень хвалила этот сс, и на работе у сотрудницы такой.
Может у кого то был?Как впечатления?
у меня такой, тоже кожа жиная, поры. Мне очень нра! уже 4-ый год на нем
Веселуха Муха 16 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Девочки .. причем здесь тональный?
Скраб регулярно, хороший крем, а только потом тон.
Визажист
Каждый день скраб на лицо?
Безпринципная 16 ноября 2018
у меня такой Shiseido Synchro Skin Glow. Цвет самый светлый брала. Он легкий, флюид, на коже его вообще не видно. Легкие недостатки кожи хорошо скрывает.
Сначала на кожу увлажняющий крем, потом его наношу.
Поры не забивает.
Автор, посмотрите пилинги с молочной кислотой, думаю, это то, что мне и Вам поможет сделать кожу лучше. Там все просто, купить флакон этой кислоты, он недорого стоит, развести с водой (пропорции сами выберете), нанесли, потом смыли. Отзывы очень хорошие в интернете и тут как-то хвалили этот пилинг. Я на выходных буду делать в первый раз)
Курочка-чубаточка 16 ноября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
у меня такой Shiseido Synchro Skin Glow. Цвет самый светлый брала. Он легкий, флюид, на коже его вообще не видно. Легкие недостатки кожи хорошо скрывает.
Сначала на кожу увлажняющий крем, потом его наношу.
Поры не забивает.
Автор, посмотрите пилинги с молочной кислотой, думаю, это то, что мне и Вам поможет сделать кожу лучше. Там все просто, купить флакон этой кислоты, он недорого стоит, развести с водой (пропорции сами выберете), нанесли, потом смыли. Отзывы очень хорошие в интернете и тут как-то хвалили этот пилинг. Я на выходных буду делать в первый раз)
Я тоже купила два года простояла, так и выбросила, в этом году опять хочу взять кислоту
Безпринципная 16 ноября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я тоже купила два года простояла, так и выбросила, в этом году опять хочу взять кислоту
я летом купила, но вроде как нельзя летом пилинги) вот сейчас хочу, отзывы в интернете впечатлили) и отбеливает, и увлажняет, и выравнивает, и даже с черными точками борется
Мандолина Бу 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1509
Оййй, как намазюкаются, так страшно смотреть на эти оранжевые морды с белыми шеями, фе
а если еще и улыбаются, то вообще ппц, а думают, что такие красивые
ОльгаБур 16 ноября 2018
Для меня это Ланком Тейнт Миракл