16 ноября 2018

Тональный, который не подчеркивает шелушение и не забивает поры. Есть такой?

Для комби кожи. Чтоб не забибал поры и прыщи от него не появлялись. И не давай жирный бшин на лице

Для светлой кожи
показать весь текст
Намакушка 16 ноября 2018
Lancome Teint Idole Ultra 24H SPF15 идеальный для комби кожи (у меня жирная т-зона) ложится идеально, поры не подчеркивает и не забивает, схватывается на коже быстро.
У меня светлый цвет 010 и уже второй бутылек уходит) цветов у них много, в Брокарде подобрала себе цвет и купила здесь в 2 раза дешевле)
ОльгаБур 16 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Сделайте лучше курс пилингов салициловых если прыщи и поры , и никакого тональника не нужно. О поры сузит и тон цвет выровняет
Угу..я сделала курс пилингов..последние три вообще жесткие..закончила делать- все заново, лоб посыпаный.(
Ухахайкина 16 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
корейцы все давно придумали,тем более для светлой кожи
Согласна, мне подходят только корейские ВВ
Пушап Ми 16 ноября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Девочки,у меня примерно как у автора,шелушения,следы от прыщиков,короче тон выравнивает надо.
В магазине консультант очень хвалила этот сс, и на работе у сотрудницы такой.
Может у кого то был?Как впечатления?
Отличный! Для меня идеальный.
Сердючка 16 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
корейцы все давно придумали,тем более для светлой кожи
Корейские кремы очень и очень специфичны....они как замазка, легкость -это явно не про них да и поры забивают они просто капец.
ОхиИВздохи 16 ноября 2018
Если кожа с шелушениями,то ее не маскировать тоном нужно,а питать и увлажнять.Тон наносить на базу,тогда и результат будет.Не забивает поры и делает идеальным лицо Chanel Vitalumiere Fluide
Капитанша 16 ноября 2018
Автор, у меня та же проблема, что и у Вас. Месяц назад купила ВВ Миша - и результат тот же. Посыпало подкожными прыщами. Смывала гидрофильным маслом, затем пенкой.
Кожа у меня тоже комби. Посоветую Вам Clarins Skin Illusion (уже кто-то писал выше в теме о нем) - пользовалась ним весной и летом - отличный! Легкий, поры не забил! Но я его сейчас в продаже найти не могу. Вернее его производитель обновил, не знаю осталась ли формула та же.
И еще Clinique Superbalanced Silk Makeup советую. Он более плотный чем Clarins и больше матирует. Вот заказала себе его на днях.
Ля-ля-ля 16 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Каждый день скраб на лицо?
Регулярно - не значит каждый день. Не перевирайте. 1-2 раза в неделю.
Улучшанский-Ухудшанский 16 ноября 2018
Девочки, подскажите, гидрофильным маслом нужно все тональные смывать или только корейские? Я обычно просто пенкой смываю, а здесь все омасле пишут..
ВЫВсеВрете 16 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
Vichy хороший тональный для комби и нормальной кожи
Не забивает абсолютно поры
Поддерживаю
Пользуюсь им уже несколько лет, легкий флюид, не забивает поры
параллельно раз в полгода-год хожу на чистки, пилинги
успокойте_Меня 16 ноября 2018
Ответ дляНамакушка
Lancome Teint Idole Ultra 24H SPF15 идеальный для комби кожи (у меня жирная т-зона) ложится идеально, поры не подчеркивает и не забивает, схватывается на коже быстро.
У меня светлый цвет 010 и уже второй бутылек уходит) цветов у них много, в Брокарде подобрала себе цвет и купила здесь в 2 раза дешевле)
Плюсую. Понравился , дусаю возьму еще одну банку светлее тон
бифидобактерияЖоржик 16 ноября 2018
Ответ дляКапитанша
Автор, у меня та же проблема, что и у Вас. Месяц назад купила ВВ Миша - и результат тот же. Посыпало подкожными прыщами. Смывала гидрофильным маслом, затем пенкой.
Кожа у меня тоже комби. Посоветую Вам Clarins Skin Illusion (уже кто-то писал выше в теме о нем) - пользовалась ним весной и летом - отличный! Легкий, поры не забил! Но я его сейчас в продаже найти не могу. Вернее его производитель обновил, не знаю осталась ли формула та же.
И еще Clinique Superbalanced Silk Makeup советую. Он более плотный чем Clarins и больше матирует. Вот заказала себе его на днях.
Расскажите как смывать гидрлфильным маслом? Оно же жирное, что капец. Я потом долго не могу его с лица убрать
Играю у края 16 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
Я вас расстрою:
1 - силиконы не забивают поры, они ни при чем тут.
2- все тональники на силиконовой основе.
силиконы покрывают кожу пленкой,кожа не дышит, поэтому и поры воспаляются. Я пользуюсь ля рош позе. Единственный, пока что на сегодняшний день тональный флюид,который даже успокаивает кожу и не вызывает воспалений.
lastochka936 16 ноября 2018
вв от Витекс. Белоруссия. Почитайте отзывы в интернете. Дешево и качественно!
Бритоножка 16 ноября 2018
Меня тоже забпосают тапками, но мне очень подошёл Джордани от ...Орифлейм. Да, на комбинированную кожу лег отлично
Кошечка-муркошечка 16 ноября 2018
Ответ дляlastochka936
вв от Витекс. Белоруссия. Почитайте отзывы в интернете. Дешево и качественно!
Ужас ужасный. Хуже не было.
Вечно недо... 16 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Ага. После использования вв крема мишша я до сих пор не могу вылечить кожу от подкожных прыщей! Это ужасссссссс!
Блин .У меня 4 шт вылезти.я им раз в пол года пользуюсь.и я думала голову из-за чего...
Аннуитет 16 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Девочки, подскажите, гидрофильным маслом нужно все тональные смывать или только корейские? Я обычно просто пенкой смываю, а здесь все омасле пишут..
У меня люмене СС, смываю маслом
ША все! я пришла 16 ноября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Поддерживаю
Пользуюсь им уже несколько лет, легкий флюид, не забивает поры
параллельно раз в полгода-год хожу на чистки, пилинги
мне бы так у меня ежедневно поры забиваются, хотя вообще ничем не пользуюсь, сижу дома. Еле выдерживаю неделю, чтобы чистку не сделать, а раньше ежедневно давила(( Сейчас зрение упало, не так заметно уже
ЗавЛабСнаб 16 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Девочки .. причем здесь тональный?
Скраб регулярно, хороший крем, а только потом тон.
Визажист
упаси боже от таких визажистов и их советов
Аноним_1488 16 ноября 2018
А для сухой кожи 40+ какой тональник посоветуете?
Брюнетка в Мармеладе 16 ноября 2018
Ответ дляРадостина
Тоже подпишусь под Seventeen.
Когда у меня был-не могла нарадоваться! Сейчас страдаю за ним
только им и пользуюсь, они без масел, на водной основе, и цвета натуральные. Есть в Еве
Я_не_аноним_100% 16 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
Vichy хороший тональный для комби и нормальной кожи
Не забивает абсолютно поры
Поддержу на все 100 ! Мне сишейдо и Шанель забивают поры, а этот супер
Люблю кетчуп 16 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
Сейчас можете ржать но - в Ватсонс есть очень недорогая косметика - Bird, отличное качество тональника и не желтит и не забивает поры, не вызывает прыщи. Еще у них чудесные гели для бровей, тушь просто супер и бальзамы для губ в круглых цветных упаковках - просто супер, я просто полюбила. Хотя не пользуюсь таким недорогим, но дочка себе притащила, а я попробовала и тихо обалдела..
Цитата:
Сейчас можете ржать но - в Ватсонс есть очень недорогая косметика - Bird, отличное качество тональника и не желтит и не забивает поры, не вызывает прыщи. Еще у них чудесные гели для бровей, тушь просто супер и бальзамы для губ в круглых цветных упаковках - просто супер, я просто полюбила. Хотя не пользуюсь таким недорогим, но дочка себе притащила, а я попробовала и тихо обалдела..[/c Я то же удивилась этому крему и цене)) у меня кожа смешанного типа ( скажем кардинально сухая и кардинально жирна в Т зоне), совсем ничего подобрать не получается. Приходится ходить по магазинам и тестить тоналки многих производителей, этот идеально лег и адаптировался на коже
sobacura 16 ноября 2018
https://feya-kosmetica.uaprom.net/p479367181-tonal...

уже года 4 только его и беру. Нереально довольна! И подружка с Виши на него перешла )))
Ванна Тазиковна 16 ноября 2018
Автор, была та же проблема
Пробовала лореаль, виши и ещё что то, уже не помню
Но последние 4 года пользуюсь ланком
Его на коже не видно вообще.
Но ещё важно ( я это поняла) уходовая косметика должна быть качественной.
Я пользуюсь в домашних условиях салонной косметикой. Прыщи вообще исчезли.
Утром и вечером обязательно ( как почистить зубы) я гелем очищаю лицо
Люблю кетчуп 16 ноября 2018
Ответ дляБритоножка
Меня тоже забпосают тапками, но мне очень подошёл Джордани от ...Орифлейм. Да, на комбинированную кожу лег отлично
Я то же когда то его брала, отлично лег. На комби. кожу,особенно когда шелушения были, но явные недостатки на коже он не скрывает.
Веселуха Муха 16 ноября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, была та же проблема
Пробовала лореаль, виши и ещё что то, уже не помню
Но последние 4 года пользуюсь ланком
Его на коже не видно вообще.
Но ещё важно ( я это поняла) уходовая косметика должна быть качественной.
Я пользуюсь в домашних условиях салонной косметикой. Прыщи вообще исчезли.
Утром и вечером обязательно ( как почистить зубы) я гелем очищаю лицо
Какой у Вас домашний уход?Очень актуально (есть прыщи)..
annasay 16 ноября 2018
Dior Diorskin Nude Glowing Makeup никогда мне забивал . кожа как после фотошопа .
Паспортный стол 16 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
корейцы все давно придумали,тем более для светлой кожи
Полностью согласна, но с такими хар-ми жаль не все. Заказала Holika Holika Holi Pop BB Cream Glow, вообще не нравится, подчеркивает шелушения, да и ложится не очень, не слишком обидно, т.к. он дешевый, хотя его предшественник Holika Holika Moisturizing Petit BB Cream за те же деньги был намного лучше. Хотя мне и всеми хваленая Миша Сигнатур очень не понравилась в свое время, просто кошмар, еще раз и брать боюсь) Нужно конечно пробовать, искать идеальный для себя, но среди корейских действительно много хороших и соответсвующих таким требованиям.