Пугачиха• 17 ноября 2018
а что вы купили на эту зиму себе из одежды и обуви? покажите фото))
не знаю , что купить себе , ничего не нравится, что носят сейчас вообще не знаю. прошлась по магазинам - или цена заоблачная, или не нравится ничего.
Аноним_1496• 18 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
Вы не в тренде абсолютно... Иногда лучше молчать, чем говорить.
100%, все коллекции именитые с этими принтами разных расцветок на 2019 год))
Тихомандражная• 18 ноября 2018
я в поиске
ищу удобные ботиночки под шубку до 8тыс, но увы или ширпотреб или дороже
и нужен пуховик, но его муж привезет из штатов у нас на 100 уе дороже
сама себе прекрасная• 18 ноября 2018
Моей обуви уже от 6 до 3 лет, куртка еврозима - 3 года, пуховик - 9 (!) лет. Ничего нового не светит
сама себе прекрасная• 18 ноября 2018
Девочки, за всех, кто купил обновки, я искренне рада!
Пусть хорошо носятся!
ПультОт_БМВ• 18 ноября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Я себе пальтишко такого плана - альпака с норкой, мне нравится, карманы без меха только
Спасайте! Откуда первая картинка?
ХуАнита• 18 ноября 2018
я на зиму купила пуховик зара длинный в прошлом году на распродаже довольна им очень.
шубы висят пока без выгула)
жду ботинки черные. и распродаж жду)
платье купила на НГ серебристое и еще такое планирую белое заказать
шубы висят пока без выгула)
жду ботинки черные. и распродаж жду)
БезникаЯ• 18 ноября 2018
купила дублёнку - косуху из зары и тёмно - синие плотные джинсы. ботинки и пуховик с прошлого года
Обнимашкина• 18 ноября 2018
Ответ дляГороховая
много чего купила, даже лишнего много, показывать лень! да и вам это не по карману, простите.
В кредит брали? Не варта, нове в моду ввійде, поки старе виплатите
Файна_зупка• 18 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
фото
А я смотрю, знакомая модель, я себе деми до колена такую взяла.
ВернитеВалеру• 18 ноября 2018
Ответ длякультУра
Не отшивают сумки шанель в Китае, не говорите глупости. Есть несколько фабрик, которые находятся во Франции и Италии. В других странах фабрик с оригинальными сумками нет!
+++
Пончик Солнечный• 18 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Погуглила - да, классные, цена наверно
теперь думаю Chanel станет самой любимой)) а до этого носила чаще всего gucci marmont camera bag ))

Я сумки Гуччи вообще не любою
Булькаю• 18 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
Две шубы из эко-меха, 2 свитера и утепленные штаны под кожу.
подскажите, шубы из эко-меха сейчас в тренде вижу, мне интересно, они легкие или нет? Просто со спиной проблемы, ношу только легкую верхнюю одежду, пуховики уже в печенках сидят..
Запасная спина• 18 ноября 2018
Бесстыдница• 18 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Уже показывала ) пальто и пуховик под него на холодную погоду и пальто (куртку?) вот такую )
подскажите фирму и цену пальто?
3@йk@• 18 ноября 2018
Девушки, а кто-то знает как по качеству пуховики The North Face? Просматриваю тут на киде. Пишется что США и на гусином пухе, но стоимость 5 тыс. Грн всего. Думаю в чем подвох ?
FluffuRana• 18 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
Дайте наводку на шубы, плиз
Пушка заряжённая• 18 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Шуба на фото ?) Вам очень классно !) я не фанат шуб, но мне нравится как на Вас. Да я вот тоже, что кольцо, что сумку как начала выбирать. Ну с сумками хоть проще было, полгода смотрела видео, потом когда размеры в живую увидела и на себе, тоже несколько дней сомневалась )) эти сомнения только во вред )) нужно чем быстрее тем лучше )) но у меня не было физической возможности осуществить шопинг пораньше.
спасибо ) да она , на фото пол шубы ) рукава отстегнутые , но мне все равно нрав светлее тона
Пончик Солнечный• 18 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
эт точно )
я на дольче медитирую, цена 700 евро, но снова вопрос - какой цвет
хочется универсальное и черное не хочу , короче думаю с весны , уже стараюсь не спешить с выбором , раньше все покупала импульсивно
Как шубу , вот хотела с медовым оттенком , а купила коричневую , мучаюсь 4 год , ношу, а радости нет
Но ведь не в сумках и шубах счастье :)))) для женщин это -эндорфины )))
БезПаспортаНеПродаю• 18 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
эт точно )
У меня вся обувь и сумки черные. И одежды много оменно черной. Так проще все сочетать
Краля-Галя• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
Пух остался с прошлого года. Т.к. довольно дорогой и крутой. Есс-но, перед летом прошел химчистку. В этом году они же продолжают продаваться, разве что только цвета поменяли и вид застежки.
То же самое с деми пальто, купила в прошлом году на распродаже и нарадоваться не могу, базовый кэмэл цвет, от +15 до -5 нормально носится
В другой теме показывала осенние покупки, которые плавно переходят в зиму: штаны с шерстью, сумочка
Пока что из чисто зимних покупок только Ecco ukiuk
Я в прошлом году купила Ecco ukiuk, начиталась, что теплые. Но только до -5 или только в машину. А жаль, возлагались надежды. Симпатичные, удобные.
Вечно недо...• 18 ноября 2018
у меня +12 кг, я ничего не покупаю, ничего не нравиться и я бомж буду
пофиг
Пушка заряжённая• 18 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
я чего-то уже не получаю удовольствия от покупок , ну купила и купила , нет так нет
как-то с возрастом хочется чего-то другого
Матрёна• 18 ноября 2018
Ответ дляТихомандражная
я в поиске
Вы не можете найти ботинки за 8000 грн

Матрёна• 18 ноября 2018
Ответ дляМастер Пис
Покажите какая , натуральная или нет ?
Пушка заряжённая• 18 ноября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
у меня 2 черные сумки , еще планируется черный рюкзак , не могу выбрать бренд
дольче хотела цветную , потом передумала
черный цвет мне нрав , но когда все черное тоже не весело