Губы_зубы• 17 ноября 2018
Съела пол баночки грибов . Дальше не для брезгливых...
Рвет , расстройство и изжога . Аптека пока не закрыта, что купить?
Аноним_1521• 17 ноября 2018
Атоксил,алмагаль от изжоги,лоперамид от поноса или вообще нифуроксазид
Пошаманю• 17 ноября 2018
В больницу бы. Скорую вызывайте. Это и отравление может быть, лечение нужно начать как можно быстрее.
Пошаманю• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
Лоперамид нельзя пить при отравлении.
Губы_зубы
• 17 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Грибы фабричной консервации или домашней?
домашние . Собирали сами : синеножки, маслята
Пошаманю• 17 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Зачем синеножки какие-то собирать? Никогда этого не понимала. Ладно маслята, их ни с чем не спутаешь... в скорую звоните.
rodina2012• 17 ноября 2018
Скорую вызывайте, у меня такое у мужа было, ели все-а плохо было только ему. Еле спасли. Срочно скорую-не ждите.
Ms. Скромность• 17 ноября 2018
Сколько отравлений грибами и смертей и всеравно ничему не учит грибников, вызывайте скорую чем раньше начнете тем лучше
Подумывающая• 17 ноября 2018
Пипец.зачем их вобще есть
что за массовый психоз с теми грибами? Что кушать нечего.раньше люди от голоду в сёлах собирали.Они же даже не отравные когда,все-равно на поджелудочную и печень очень тяжелые
Неугомонная• 17 ноября 2018
Автор, вы вызвали скорую? Я прям переживаю за вас. Напишите потом, как ваши дела.
rodina2012• 17 ноября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Промывайте желудок плюс клизма
куда там промывать и клизму- это ж обезвоживание, СКОРУЮ срочно!
Детские_Будут?• 17 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
А больше всего бесят родственники, которые пихают баночки собственноручно замаринованных /засоленых грибочков. ’Мы сааами собирали’ Блин
Пошаманю• 17 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Да, есть такое. Я беру, потом выбрасываю.
Ух ты какая Я• 17 ноября 2018
Ответ дляrodina2012
Надо вымыть всю гадость. Пить потом маленькими порциями часто
rodina2012• 17 ноября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
не надо ничего вымывать и лезть самой туда куда не нужно-СКОРАЯ, это единственное что сейчас нужно. Мы это проходили уже-отравление грибами-это вам не шутка.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 ноября 2018
Как люди не боятся есть такие грибы?
Я купила замороженные (в метро немецкие) и каждый раз трясусь, когда из них готовлю, больше не буду покупать никогда.
Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
Зачем лоперамид!
автор, съешьте вторую половину баночку и поделитесь впечатлением))) когда реально плохо, меньше всего спрашивала бы ответ на форуме обычных ’прохожих’. Я против советчиков в аптеках, но в данном случае получите от фармацевтов более адекватный ответ, чем здесь.
З.Ы. всегда интересно, авторы таких постов прямо, извините, из санузла пишут)))
Рябушка Ку• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521

во,уже где ихсперДы!У человека рвота,отравление,какие вообще таблетки и суспензии! Автор,бегом в скорую,мыть со всех сторон,подключать 2 вены и форсированный диурез!Не ждите,само не пройдет,а время упустите.В первую очередь при отравлении грибами страдают почки и печень.Я Вам со знанием дела говорю, не теряйте время!