Губы_зубы• 17 ноября 2018
Съела пол баночки грибов . Дальше не для брезгливых...
Рвет , расстройство и изжога . Аптека пока не закрыта, что купить?
Любимка-анонимка• 17 ноября 2018
Тролячая тема! Автор а грибах не разбирается совсем. нет такого названия, как синеножка( это из области слышал звон, да не знал где он). В народе говоряд синюк, по векипедии-польский гриб. И синеет у него после среза шляпка изнутри, а никак не ножка. И отравиться им никак нельзя, он относится к рязряду сьедобных грибов. Да и не бывает таких отравлений от СЬЕДОБНЫХ!! грибов, что бы сразу одновременно из всех дырок все выходило... Какую гадость вы собрали и приготовили и как давно( это явно было не сегодня при минус шести). Лечитесь! Здоровья вам!
Ряженка• 18 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Ой,Вы знаете, у меня такие родственники, что им всё равно. Уговаривать съесть какую нибудь гадость - милое дело. И с алкоголем так же... Годовалому ребёнку огурчики соленые настойчиво очень предлагались. Еле отбиваюсь...
Сочувствую (
Утешайтесь, тем они не со зла, а про ’простоте душевной’))
Детские_Будут?• 18 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Сочувствую (
Ну да,понимаю, что не со зла...
птицаворона• 18 ноября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Синяком, синявкой называют и гиропоры, и сыроежки. На народные названия вообще нет смысла ориентироваться.
А автор, вскорее всего, имела в виду рядовку лиловоногую, её в народе синеножкой называют.