Губы_зубы• 17 ноября 2018

Съела пол баночки грибов . Дальше не для брезгливых...

Рвет , расстройство и изжога . Аптека пока не закрыта, что купить?
yuliagarsia• 17 ноября 2018
Скорая!! Срочно! Для справок 30грамм поганки -смерть! Сисптосу проявояются постепенно, в течении нескольких дней

КонхфЭдкаТузик• 17 ноября 2018
Ответ дляСорока белобока
Синеножки? Что это ?
https://wikigrib.ru/ryadovka-lilovonogaya/
птицаворона• 17 ноября 2018
Скорую. Если и не отравление, то легко может быть ботулизм.
Как нефиг делать• 17 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
домашние . Собирали сами : синеножки, маслята
сподіваюся, ви вже у швидкій...
Лика-прилипка• 17 ноября 2018
зачем людям те грибы?????????????
ну ешьте шампиньоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тут была уже тема, что почки отказывают у двоих из семьи, не транспортабельны толком. Так и не знаю выжили или нет....
птицаворона• 17 ноября 2018
Вообще, автор, если позвонить в 103 можно попросить к телефону доктора-консультанта. Если вы вдруг уверены, что не могли отравиться и это не ботулимз, то вот доктор-консультант, когда вы опишете ему симптомы скажет, нужна вам бригада и госпитализация или подскажет, какие препараты принимать.
lili79• 17 ноября 2018
А у Вас в промежутках между рвотой и поносом хватает времени и сил читать советчицу?
ОноВамнадо• 17 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Много много воды. Противно, гадко но пейте.
Нуждаюсь в общении• 17 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
едьте на санпропускник, может быть как отравление, так и перегруз поджелудочной, это все опасно.

Чебурастик• 17 ноября 2018
Автор по ходу тролль..
Ну вот зачем такие темы! издевательство
Реально человеку понадобится помощь-так уже и не поверят (
Запасная спина• 17 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Читала что надо вырвать и выпить что то на подобие Левомицетин.
Аноним_1543• 17 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Автор по ходу тролль..
Ну вот зачем такие темы! издевательство
Почему решили, что тролль?
Дайте подумать• 17 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Скорую и не шутите.
Изподтишка• 17 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Реально скорую! От грибов и ослепнуть можно
Дайте подумать• 17 ноября 2018
Ответ дляптицаворона
При бетулизме не рвет.
Все будет, но потом• 17 ноября 2018
Ответ дляЛика-прилипка
зачем людям те грибы?????????????
ну ешьте шампиньоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как зачем? Это же грибы, вкус ммммммм, можна жизнь отдать. А собирать кайф, лес, этот запах. Здохнуть можна ради такого. Это не безвкусные шампиньйоны. Так же грибники все умные. Всегда в сводке про тех, кто умер от грибов, говорят, что это были грибники со стажем. Мне не понять этих людей, пусть дальше жрут свои грибы.
Опля Картопля• 17 ноября 2018
Ответ дляЛика-прилипка
зачем людям те грибы?????????????
ну ешьте шампиньоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже ту тему вспомнила.
птицаворона• 17 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
При бетулизме не рвет.
Что вижу, то и пою: ’Рвота, одно- или двукратное послабление стула в начальный период - Местное действие ботулотоксина, действие другой флоры, содержащейся в продукте’.
Все будет, но потом• 17 ноября 2018
Автор, Вы еще живы? Автор троль, у кого есть хоть капля мозгов при отравлении грибами писать сюда не будут. Хотя какие мозги, когда человек жрет, что попало

Ряженка• 17 ноября 2018
Ответ дляПошаманю
Зачем синеножки какие-то собирать? Никогда этого не понимала. Ладно маслята, их ни с чем не спутаешь... в скорую звоните.
С чем можно спутать синеножки?
Братья Капли• 17 ноября 2018
Вы явно их съели не промытые и сорвали поджелудочную. Мезим, Панкреатин ....
Чупа-чупс• 17 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Скорая. Одновременно понос и рвота - не хорошо...
Опля Картопля• 17 ноября 2018
автор онлайн)))
Пончик Солнечный• 17 ноября 2018
На скорую бы поехала для перестраховки... они знают, как вам помочь. Утром видно станет или дела серьезные...
Как первую помощь сейчас - промыть желудок, сорбенты в очень большом количестве
С грибами не шутят....
Ряженка• 17 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Тоже летит в мусорку... Но лучше эти баночки,чем уговоры отведать за столом. Не понимаю таких людей категорически.
Всегдп ссылаюсь на проблемы с поджелудочной (небезосновательно).
Никто ещё не пытался заставлять, или уговаривать.
Ряженка• 17 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Я, например, не могу есть опята. Всем нормально, а у меня от них симптомы, как при отравлении. Хотя грибы съедобные.
Поэтому я их не ем.
Не ем вообще никакие грибы. Зачем есть, чтоб потом плохо было?
Я опята и вешанки не могу есть.
Остальные - пока норм.
Дама с собачкой• 17 ноября 2018
пойду-ка я выкину грибы, что ’родственники’ передали
Ангел-предохранитель• 17 ноября 2018
Ответ дляЛика-прилипка
зачем людям те грибы?????????????
ну ешьте шампиньоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из троих только одна выжила( и то инвалид на всю жизнь + онкология проявилась (
Детские_Будут?• 17 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Ой,Вы знаете, у меня такие родственники, что им всё равно. Уговаривать съесть какую нибудь гадость - милое дело. И с алкоголем так же... Годовалому ребёнку огурчики соленые настойчиво очень предлагались. Еле отбиваюсь...
Жабры жабы• 17 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Как вы?