Цветов Мне срочно• 18 ноября 2018
Беременность в 36. Кто решился рожать?
Девочки, я попала в ужасную ситуацию. Мужа не было практически месяц, приехал был секс всего один раз и то за неделю до месячных. У меня одна труба удалена, эндометриоз. И тут задержка, тест показывает вторую полоску. Двое детей 9 и 6 лет, хорошая работа, что делать просто не представляю. Аборт страшно Рожать уже в 37? Хватит ли сил?
Поделитесь свои опытом.
Сегодня сержусь• 18 ноября 2018
Ответ дляазу
Рожать, 36 это ещё даже не 40)))))
У меня подруга родила в 41. Разница с детьми 18лет. Все прекрасно. Дочь желанная и очень люьимая! Как по мне 36 лет это рассвет.
Если есть возможность вырастить ребенка-почему бы и нет. Если есть фин трудности и тд... стоит задуматься!
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2018
Родила второго в 36. Через неделю моей девочке годик! Тяжело носила и рожала....и перевязала трубы. Больше не хочу. Иногда думаю что если бы знала какой ценой мне достанется дочь - врятли я бы решилась рожать второй раз...
Госпожа Белладонна• 19 ноября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня два КС, второе в 34. Мне предлагали перевязку, но я отказалась.