Хвець-тець• 18 ноября 2018

Красный белок в яйце из-за чего?

Делаю пирог. Разбила яйцо над начинкой, а белок оказался красного цвета (как кровавый). Часть начинки выбросила, а остальную можно использовать? На нее тоже могло попасть это яйцо. Фото из интернета.
Попадалочка• 18 ноября 2018
Ого
Первый раз такое вижу,я бы выбросила

Green_Cat• 18 ноября 2018
Перестаралися з барвником у кормі для того зоб жовток був не блідим.
Кров - вона чорна...
автор Хвець-тець • 18 ноября 2018
Ответ дляПопадалочка
Ого
Первый раз такое вижу,я бы выбросила
Та ту часть начинки с яйцом я выбросила, но остальную жалко, хотя на нее оно тоже частично попало. Начинка мясная
Подскажите плиз• 18 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець
Автор, нельзя есть такое яйцо, и если разбили несколько яиц в одну посуду с этим красным- выливайте в унитаз.
забиякина• 18 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець
Я бы выбросила все. А вообще яйца выбиваются вначале в отдельную посуду и по одному,мне такой случай.
автор Хвець-тець • 18 ноября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
а что это такое?
Аноним_1498• 18 ноября 2018
В принципе, есть можно. Не отравитесь. Погуглите об этом. Это у курочки, которая снесла яйцо какие-то перестройки в организме. Или слишком часто несется. Или молоденькая совсем. Это неприятно, но думаю, та начинка, которая осталась - съедобна. Она ведь пройдет термообработку.
А вот недавно• 18 ноября 2018
Яйцо подсиженое может быть.
Зубная фея• 18 ноября 2018
Фу гадость.впервые вижу.промыть начинку никак?((

автор Хвець-тець • 18 ноября 2018
Ответ дляЗубная фея
Никак. Фарш с овощами
автор Хвець-тець • 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1498
Гуглила. Ничего особо не прояснилось.