былоИпрошло• 18 ноября 2018

Пришел вот такое письмо. Что это?

на английском, перевела

Привет, я действительно узнал тайные секреты вашей жизни. Я не скажу вам, что именно я знаю, у меня есть вся информация со мной. Чтобы доказать свою точку зрения, позвольте мне рассказать вам, что один из ваших паролей безопасности на самом деле является ........ Отправьте мне $ 5000 через * биткойн * по адресу 14mLS6u2RH1qLGDxf9YNjDAX1T94ZQ8HRM в следующие 47 часов. Я хочу подчеркнуть одно: я полностью уничтожу вашу жизнь, если не получу платеж. Однако, если я получу платеж, я собираюсь стереть все детали, которые у меня есть, и я полностью исчезну, и вы, безусловно, никогда ничего не услышите от меня. Это первое и последнее электронное письмо от меня, а также предложение не подлежит обсуждению, поэтому не отвечайте на это электронное письмо.
Меня не звали• 18 ноября 2018
Ответ дляБессмертный пони
Точно ! И паспорт сдам , а заодно и свидетельство о рождении ! Страшно же !
правильно вон автор уже сколько не отписывается, или деньги собирает или историю посещений чистит)

автор былоИпрошло • 18 ноября 2018
Ответ дляМеня не звали
собираю деньги в соц сетях))
Меня не звали• 18 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
собираю деньги в соц сетях))
только не затягийте со сборами скоро черная пятница
Намакушка• 18 ноября 2018
Ответ дляБессмертный пони
Лучше съешьте. Так надёжнее.)
автор былоИпрошло • 18 ноября 2018
Ответ дляМеня не звали
так мне дали 47 часов
Меня не звали• 18 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
так мне дали 47 часов
правильно еще надо выбрать что покупать тоже время
Бессмертный пони• 18 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
собираю деньги в соц сетях))
Это правильно ! Главное , с запасом собирайте , побольше ! И заплатите там через 47 часов как следует ! А то мало ли что ....
автор былоИпрошло • 18 ноября 2018
Ответ дляБессмертный пони
что ты вы сильно обо мне распереживались
Бессмертный пони• 18 ноября 2018
Ответ дляНамакушка
Лучше съешьте. Так надёжнее.)
Это да ! Надо майонеза купить , а то так есть как-то не очень ....

Бессмертный пони• 18 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
А как же ! Все люди братья , все должны помагать друг другу ....
Меня не звали• 18 ноября 2018
Ответ дляБессмертный пони
и сестры!
Бессмертный пони• 18 ноября 2018
Ответ дляМеня не звали
и сестры!
Таки да ! И сестры !