18 ноября 2018

ситуация подросток и дима коляденко ...

у меня 2 дочки 14 лет и 4 года ,купаю младшую,и пою дима дима коляденко ,потом мыло коляденка ушки коляденко(пою песню чищу ушки у младшей ,и т. д . пижама коляденко носочки и т. д. )
настроение хорошее,и тут заходит старшая и говорит мам ты че больная ,
я ей в ответ я шуткую,и так не смей мне говорить ,она опять мам ты как больная , и серьезно так ,
я выгнала из комнаты .она орет ,что ты на меня постоянно орешь,настроение испорченно у всех.......
СКИБИДЫШь 18 ноября 2018
Яблоко от яблони
Пиши-пропало 18 ноября 2018
Вы пьёте и пишите?
фрау Гитта 18 ноября 2018
гордитесь дочкой, дочка умнее мамы
Трусиковед 18 ноября 2018
Вы там все друг друга стоите.
автор Меряю от 0 18 ноября 2018
Ответ дляТрусиковед
Вы там все друг друга стоите.
вообще не в тему
Чупа-чупс 18 ноября 2018
Сама нарвалась, сама обиделась. Скажите, что хамство не остается безнаказанным.
Твоя подруга 18 ноября 2018
Мама точно не в себе , бедные дети
ТрубоДурочка 18 ноября 2018
представила маму, которая к каждому имени существительному добавляет коляденко.
Реально можно засомневаться в здравости
Капуста Маша 18 ноября 2018
А каким боком коляденко к вашей невоспитанный дочери?
Если бы мне моя так сказала, ходила месяц голодная
Магиня 18 ноября 2018
Удалено администрацией...
Верочка 100% 18 ноября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
представила маму, которая к каждому имени существительному добавляет коляденко.
Реально можно засомневаться в здравости
++++++
автор Меряю от 0 18 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
гордитесь дочкой, дочка умнее мамы
чем умнее, вы не поете, не прикалываетесь,и не беситись с детьми ,тогда мне жаль ваших детей
фрау Гитта 18 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
чем умнее, вы не поете, не прикалываетесь,и не беситись с детьми ,тогда мне жаль ваших детей
ну судя по теме жалеть надо ваших
фрау Гитта 18 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
чем умнее, вы не поете, не прикалываетесь,и не беситись с детьми ,тогда мне жаль ваших детей
мои дети, слава богам, даже не знают этого клоуна
Железная тетя 18 ноября 2018
А вы хоть поёте хорошо? Может не в коляденке дело
Добрый Жук 18 ноября 2018
Мне аж жалко детей стало...
Мама явно не в себе.
Жаль дочь не вызовет бригаду.
Если б я такое увидела , что моя мама так причитает, я б точно подумала , что она хвора. И пора что то решать.
КрейсерАвроровна 18 ноября 2018
хамка мала
культУра 18 ноября 2018
Представила: мыла ушки коляденко, мыло ручки коляденко, мыла жопу коляденко.... Мать честная! Сил детям с такой мамашей
Твоя подруга 18 ноября 2018
Ответ дляКапуста Маша
А каким боком коляденко к вашей невоспитанный дочери?
Если бы мне моя так сказала, ходила месяц голодная
Жестяк
ПолБатона 18 ноября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
представила маму, которая к каждому имени существительному добавляет коляденко.
Реально можно засомневаться в здравости
)))
фрау Гитта 18 ноября 2018
Ответ длякультУра
Представила: мыла ушки коляденко, мыло ручки коляденко, мыла жопу коляденко.... Мать честная! Сил детям с такой мамашей
автор, отвечайте честно жопу коляденко мыли?
Пленница SexShop-а! 18 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
чем умнее, вы не поете, не прикалываетесь,и не беситись с детьми ,тогда мне жаль ваших детей
не переживайте, вы нормальная и адекватная.
А вот дочь да, хамит маме. Грустно.
Летчица 18 ноября 2018
а это что песня такая есть?7
Оябунчик 18 ноября 2018
Вы там Димону все хорошенько помойте,все части тела..что бы довольный был )) ............мрак
Ватный Пупс 18 ноября 2018
Обратитесь к психиатру .Бедные дети
Колупалочка 18 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
автор, отвечайте честно жопу коляденко мыли?
КИСЬ 18 ноября 2018

У меня истерика
Пончик Солнечный 18 ноября 2018
ну не знаю, звучит всё это про коляденко явно неадекватно (даже безотносительно личности этого дибила)
Банка с бутылками 18 ноября 2018
чувство юмора у всех разное) Я сразу поняла, ЧТО вы пели) Мы с мужем во Фридоме на его выступление попали, так тоже потом долго напевали ’Димаааааа Дима Коляденко’
Паспортный стол 18 ноября 2018
автор, ви молодець.
кожна друга яжемать взагалі не співає своїм дітям нічого.
лиш заздрять.