18 ноября 2018

ситуация подросток и дима коляденко ...

у меня 2 дочки 14 лет и 4 года ,купаю младшую,и пою дима дима коляденко ,потом мыло коляденка ушки коляденко(пою песню чищу ушки у младшей ,и т. д . пижама коляденко носочки и т. д. )
настроение хорошее,и тут заходит старшая и говорит мам ты че больная ,
я ей в ответ я шуткую,и так не смей мне говорить ,она опять мам ты как больная , и серьезно так ,
я выгнала из комнаты .она орет ,что ты на меня постоянно орешь,настроение испорченно у всех.......
показать весь текст
Мурзилка 18 ноября 2018
Ответ дляКапуста Маша
А каким боком коляденко к вашей невоспитанный дочери?
Если бы мне моя так сказала, ходила месяц голодная
да что такого???
вы сейчас как больная
и это не невоспитанность. а сравнение человека с нездоровым человеком в свете его поведения... что тут оскорбительного???
а потом ваши дочки строчат тему - мы с мамой чужие люди....
А поговорить? 18 ноября 2018
т.е. мама можно чушь нести, а как дочь сделала замечание, так сразу невоспитанная и хамка?!
Почему взрослые ведут себя ТАК, а детей за такое же поведение ругают? - Ну да, взрослым можно же!
Паспортный стол 18 ноября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Мне аж жалко детей стало...
Мама явно не в себе.
Жаль дочь не вызовет бригаду.
Если б я такое увидела , что моя мама так причитает, я б точно подумала , что она хвора. И пора что то решать.
правильо.
крще сидіти в інтернеті і вереском розігнати дітей по кімнатах.
а зранку щось їм купити,щоб бути нормальною мачухою....

з ваших коментарів ясно, що ніколи толком уваги дитині не проявляли.
Паспортный стол 18 ноября 2018
підлітку 14 років! це нормальне питання до матері!
що тут з вами???
Атаманша 18 ноября 2018
я та мама, которая и бесится с детьми, и шушукается и придумывает способы увлекательного изучения домашки. при этом я работаю. у меня есть хобби. я хожу на концерты, в кино, театры, спорт. то есть, воображение есть и нам так нормально
так вот. если бы я купала свою младшую дочь и каждое второе слово не важно, после какого первого было, допустим, винник, или вот, ваш коляденко ( хотя я и не знаю их репертуара), и мой старший сын задал тот же вопрос, что задала ваша дочь, я бы задумалась.
это выглядить как психическое расстройство. и реально стремно оставлять младшего ребенка с такой мамой. наверное я бы сходила к врачу. если бы, конечно, не была больна на самом деле и считала это фигней/ нормой/ шуткой
Сундучок с каникулами 18 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
автор, отвечайте честно жопу коляденко мыли?
Прячусь от Всех 18 ноября 2018
еханый бабай...
Аноним_1544 18 ноября 2018
Странные комментарии, наверное они не слышали этой песни, а у вас она просто заела и вы пели, ничего больного здесь не вижу, а дочь хамка!!!
всегдаДаДа 18 ноября 2018
А зачем Вы поёте эту ерунду детям? Зачем прививваете плохой вкус? Я понимаю Вашу дочь. Поведение бестактное конечно же, но и Вы не сахар.
Анонимус Я 18 ноября 2018
дочка ка и маман с тараканами. короче семья с приветом.
Любящая болтать 18 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Ага
ВундерКИНГ 18 ноября 2018
Хз что за песня.
На паровозе 18 ноября 2018
Что это я сейчас прочитала?
Автор,наверное вам надо просто отдохнуть.
Miraggio 18 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
чем умнее, вы не поете, не прикалываетесь,и не беситись с детьми ,тогда мне жаль ваших детей
Подозреваю, поете и беситесь вы именно с младшей, а старшей стало обидно, потому что с ней вы так себя не ведете. Но не умея понять, что ее обидело, она попыталась обесценить ваше поведение и привлечь внимание хоть таким способом.
автор Меряю от 0 18 ноября 2018
Ответ дляMiraggio
Подозреваю, поете и беситесь вы именно с младшей, а старшей стало обидно, потому что с ней вы так себя не ведете. Но не умея понять, что ее обидело, она попыталась обесценить ваше поведение и привлечь внимание хоть таким способом.
я не могу так беситься ,с старшей ей 14
Miraggio 18 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
я не могу так беситься ,с старшей ей 14
Типа сильно взрослая? Вам беситься можно, а ей в 14 уже поздновато)) Ну а раньше бесились?) В 14 лет она все еще ребенок, и видимо внимания ей не хватает, хотя вряд ли она это осознает или тем более говорит прямым текстом.
Ms.Кот 18 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
я та мама, которая и бесится с детьми, и шушукается и придумывает способы увлекательного изучения домашки. при этом я работаю. у меня есть хобби. я хожу на концерты, в кино, театры, спорт. то есть, воображение есть и нам так нормально
так вот. если бы я купала свою младшую дочь и каждое второе слово не важно, после какого первого было, допустим, винник, или вот, ваш коляденко ( хотя я и не знаю их репертуара), и мой старший сын задал тот же вопрос, что задала ваша дочь, я бы задумалась.
это выглядить как психическое расстройство. и реально стремно оставлять младшего ребенка с такой мамой. наверное я бы сходила к врачу. если бы, конечно, не была больна на самом деле и считала это фигней/ нормой/ шуткой
Автор, прочитав этот пост не переживайте, Вы не одна такая. Я - Ваша подруга по психическому расстройству . Тоже люблю детям всякую смешную фигню помолоть.
Карта мордвы 18 ноября 2018
Спасибо, автор, за хорошее настроение. Давно так не смеялась)
ТелаЧьи нежноСти 18 ноября 2018
у меня б ребенок по пыци получил бы за такое обращение к матери
КоролеВешна 18 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
мои дети, слава богам, даже не знают этого клоуна
я сама гуглила кто это), думала это тот белобрысый клоун патлатый. а это еще хуже оказалось
У кого такое было 19 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
автор, отвечайте честно жопу коляденко мыли?
Доктор Хаос 19 ноября 2018
Ответ длякультУра
Представила: мыла ушки коляденко, мыло ручки коляденко, мыла жопу коляденко.... Мать честная! Сил детям с такой мамашей
man_darinka 22 ноября 2018
Автор, попросили скопировать вам свой пост из другой темы, и я поняла, почему. Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2263206-1 Может быть вам интересна.

’Не могу дать вам совет, как мама - у меня нет детей. Но вот точно знаю, что испытывает ребенок в таких ситуациях. Ощущения не айс, мягко говоря. Непонимание того, почему мама кричит, попытки стать лучше, а она больше кричит, попытки стать таким, как у других мам дети - снова кричит. Ругается, нервничает, а ребенок винит себя. Вы взращиваете комплекс вины, неполноценности в своей дочери. Девочки намного ранимее мальчиков, с ними нужно быть нежными и ласковыми. Я нежность и ласку почувствовала только после 30 лет. До этого не позволяла себе таких слабостей. Выработался инстинкт, увы. У меня не было с мамой разговоров по душам, долгих бесед, я боялась что-то ей рассказывать, как следствие - большое количество ошибок в жизни. Так бы поделилась, мама дала совет, и, возможно, чего-то смогла бы избежать. Сейчас мама жалеет о том, что в свое время упустила момент. Папа в загулы уходил, свекровь не подарок была, денег не было. Все это на нее влияло. А отрывалась на мне. С младшей сестрой все иначе. Они сколько помню могли часами говорить, сестра придет к маме к комнату, ляжет на кровать и что-то рассказывает. А я почти не заходила к ней - максимум убрать в комнате или что-то взять. И да, я завидовала. Хотя не признавалась себе в этом. Мне было обидно. Да что там - сейчас пишу и слезы на глазах. А мне уже далеко не 16. Наверное, мало работаю над собой.
Пишу так не потому, чтобы кого-то разжалобить, а для того, чтобы мамы понимали, как это может повлиять на ребенка. Не факт, что будет как у меня - я, наверное, сильно впечатлительная. Но все же не забывайте о том, что таким поведением вы просто вредите ребенку.
Автор, читайте литературу, уже советовали выше, и думаю, еще будут рекомендации. Смотрите видео на ютюб - там много всего интересного и поучительного. Я желаю вам удачи!’