Непонятно• 19 ноября 2018
Обязанности врача в поликлинике. Как вы думаете?
Ситуация такая, пошла я на приём к детскому психиатру который принимает в поликлинике. Врач осмотрел ребёнка, направил на допплегографию сосудов. Поставил диагноз СДВГ и F06.7.
Сказал сделать УЗИ и сразу к нему, но при этом уточнил, что дальнейшие консультации стоят 350 грн. Вот я не понимаю, это так и должно быть, что врач при государственной поликлинике говорит о стоимости своих услуг! Педиатры тоже уже деньги за приём берут?
Aleksakievua• 19 ноября 2018
Просите чек )
Или к главврачу
Но все вышеперечисленное не пойдет в + при дальнейшем обращении
Или к главврачу
Люда Людоедова• 19 ноября 2018
Поразительно(. Я бы обязательно пошла к главврачу и спросила, что мне делать. Вообще страх потеряли.
Непонятно
• 19 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Просите чек )
Или к главврачу
Я тоже мужу сказала, что толкового общения и лечения в дальнейшем не будет. А мне не хочется подвергать здоровье ребёнка экспериментам. Тут или платишь и молчишь, или к частному.
Тюрюнь_Тюнь• 19 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
В такой ситуации я бы обратилась к частному
Указка• 19 ноября 2018
Може лікар арендує кабінет в поліклініці?
Чи ви за направленням дільничого потрапили на прийом?
Олька Модниця• 19 ноября 2018
В поліклініці тепер взагалі війна. Сімейні отримали вже хороші зарплати, тому в поліклініці відмовляються вузькі спеціалісти приймати за копійки. Поки не запрацює реформа повністю, нас в поліклініках вузькі спеціалісти взагалі їсти будуть.
Непонятно
• 19 ноября 2018
Ответ дляУказка
По направлению
Русская Богатырша• 19 ноября 2018
Правильно и делает!Зайдите в соседнюю тему про субсидии-на все ответ-хватит НЫТЬ,идите зарабатывать!А врач,по-вашему,на прием ходит погулять?Если в этой гребаной стране такие зп в медицине ,врачу не надо есть,одеваться,платить коммуналку?Привыкли к бесплатной медицине и теперь им все должны. А то грамотные писать-что вы хотели,если сидите на попе ровно?Вот нуждаетесь во враче,значит платите,не сидите ровно на попе,а идите заработать на лечение ребенка.Видите ли,’труд’айтишника стоит несколько Тыс у.е.,а врач-то так,и за 5000 пусть ходит и не ноет,Да?Обесцненили уже до беспредела профессию и отрасль,зато куча тем-20000 зп-ни о чем для КиЯва,да только и айтишники очень уж смертные и без врача никуда,это мы без них проживем,поверьте.
Аноним_1442• 19 ноября 2018
Автор если не планируете больше к нему идти, то идите к главврачу и уточните, что это за плата такая. Если планируете, то спросите у врача что это за деньги
Леди Г• 19 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Так пусть идет в частники, снимает кабинет, платит налоги, ищит клинетов, а не сидит в государственной поликлинике сшибает с пациентов деньги.
Непонятно
• 19 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
А вы не указывайте, что мне делать! И я не скажу куда вам идти! И я не ныла, а просто уточнила, это норм или нет?
Леди Г• 19 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
350 грн прием это зарплата получается лучше чем у айтишника)))) У частников прием выйдет дешевле.
Большинство узких специалистов работающих в гос клиниках подрабатывают в частных клиниках, при условии что они хорошие специалисты.
Леди Г• 19 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
Вы психиатр?
Русская Богатырша• 19 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
Я и дальше могу отправить,чтоб расхотелось ногами дверь открывать и что-то требовать.
Русская Богатырша• 19 ноября 2018
Ответ дляЛеди Г
Ну вот и отлично-каждый ценит свой труд,как считает нужным.Бесплатно уже нет и не будет,если хотите хороший результат.
Леди Г• 19 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Так вот именно, что хороший результат не гарантирован, её больше никуда не берут и она решила воспользоваться своим служебным положением, типа куда вы денитесь...
Непонятно
• 19 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Ха, не смешите
Русская Богатырша• 19 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
Ха, не смешите
Это я вам и хотела сказать.Не в вашем положении смеяться.
Непонятно
• 19 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Что вы хотели мне сказать? Какое это у меня положение? Эй, ясновидящая дуй отсюда.