Ясамаякрасивая)• 19 ноября 2018
Чем отстирать шариковую ручку?
Дочь случайно почеркала одежду шариковой ручкой. Чем вывести?
Пленница SexShop-а!• 19 ноября 2018
я ацетоном для ногтей отстирала-намочите бинт и протрите,потом еще намочите и оставьте на 15мин,потом просто хоз мылом или шампунькой
Указка• 19 ноября 2018
Вот только вчера отстирывала, мыло Ваниш, хорошо намылить и оставить мин на 10, ну а потом руцями потереть хорошо.
Маруська Му• 19 ноября 2018
У мужа в кармане светлых брюк протекла ручка огромным пятном. Налила воду в миску, сверху амвей Лок, утром сполоснула. Среда не осталось.
Ясамаякрасивая)
• 19 ноября 2018
Ответ дляМаруська Му
Вы имеете ввиду мультифункциональное средство лок?
кружкаЭсмарха• 19 ноября 2018
Сыну светлые толстовки отстирывала хоз. мылом и кипятком. Обильно мылила хоз. мылом грязный участок, оставляла минут на пять, в это время кипятила чайник. Потом шла и поливала этот участок кипятком. Ждала, пока немного остынет, и жамкала. Пару таких экзекуций (намылила - оставила - полила кипятком - пожамкала), и следы от ручки отходили.