Шумелка Мышь• 19 ноября 2018

Водители Вы своих детей в места,где в содержатся дикие животные.

К примеру, зоопарки/ дельфинарии/ подобное этом
Результат:
вже голосів: 71
43 (60.56%) Да, хожу с детьми и буду ходить.
15 (21.13%) Нет,хожу,так как жаль животных.
6 (8.45%) Свой вариант ответа
5 (7.04%) Нет,не хожу,так как нет времени/денег
2 (2.82%) Считаю,что дети должны знакомится с миром диких животных и мне пофиг,что они плохо содержатся.
Цветок Мира• 19 ноября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Отмазка владельцев цирков\зоопарков, придуманный для глупых людей. У животного, как и у человека, есть инстинкты. Даже домашний тигр, который с рождения живет в семье людей, съест своих владельцев, если будет недоедать. Очень жаль, что в 2018 году люди откровенно поддерживают насилие над животными, еще и устраивают шоу. Нормальные зоопарки - это сафари.
скоро для сафари просто не будет места
Цветок Мира• 19 ноября 2018
Ответ дляПартизанка
В Фельдман эко парке прекрасные условия, подбор животных, контактный зоопарк, конюшни. Животные прекрасно выглядят, бодрые и веселые. Еда качественная - по времени - свежая (сами видели неоднократно). Ездим только туда, любим их!
не правда не всем там хорошо вот обезьяны в маленьких вольерах
Хранительница чешки• 19 ноября 2018
Два раза был. Один в гос, второй-12 мес. В цирк не ходили и не пойдем. Готова заплатить прилично за билет в зоопарк, если бы деньги шли на животных.
Цветок Мира• 19 ноября 2018
а вы та девушка с ’жестоко’ ощипанными гусями, автор?