Вареный лук• 19 ноября 2018
как вам ботинки?
и как вообще качество camper?
Я только за!• 19 ноября 2018
мені подобаються, якість має бути хороша, в мене дитячі були цієї марки
Вареный лук
• 19 ноября 2018
никогда не покупала эту марку, выбираю между этими и мартенсами
Я-ваш шанс• 19 ноября 2018
Это самая лучшая марка обуви. Ношу ее уже лет 7, постоянно ищу именно эту обувь себе и детям. Она идеальная - удобная, мягкая кожа ))) покупайте. Ботинки нравятся
Вареный лук
• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
а размеры стандартной сетки?
Пушка заряжённая• 19 ноября 2018
Ответ дляВареный лук
подошва синяя
мне нравятся,очень люблю когда идет комбинация цветов
Я-ваш шанс• 19 ноября 2018
Ответ дляВареный лук
а размеры стандартной сетки?
Да, я беру 37,5. Но я обычно в магазине меряю. Через инет покупала мокасины - тоже ок