20 ноября 2018

EL Кравчук - помните такого певца? Как он вам на Х-факторе?

Языката Хвеська 20 ноября 2018
Ніяк, міг би нову пісню спеціально для цього випадку заспівати.
автор Рябушка Ку 20 ноября 2018
Меня раздражало, что его Данилко тащит, так уж нахваливал
Удачная 20 ноября 2018
Никак. Пятый десяток дядьке, а все под мальчика, да еще и с одной песней 20 лет
Моська-слон 20 ноября 2018
Это мой кумир в 90-х, я восхищалась им, его творчеством и внешностью. Он был идеален. Сейчас это не его проект, однозначно.
Аноним_1520 20 ноября 2018
Раньше был секси-шмекси
man_darinka 20 ноября 2018
Благодаря языковым нововведениям вспомним всех наших певцов, о которых уже и думать забыли))))а то Дзидзё, Кароль и Полякова только на слуху) тоже есть свой плюс - кому-то второй шанс.
Таки в курсе 20 ноября 2018
Никак. Его время прошло. Я его и тогда не любила
Коленная ложечка 20 ноября 2018
Никогда мне не нравился!
А в шоу он смотрелся смешно и нелепо, на фоне других талантливых ребят выглядел в творческом плане НИКАК. Рада, что он ушел.
автор Рябушка Ку 20 ноября 2018
тут еще на следующем этапе
Настенные трусы. 20 ноября 2018
Он такой худой, я вроде где то видела, что он поправился, или это я его с кем то перепутала?
автор Рябушка Ку 20 ноября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Он такой худой, я вроде где то видела, что он поправился, или это я его с кем то перепутала?
я за ним не следила, но да, худой и вид нездоровый и нехорошо ему стало после выступления
Страхованная 20 ноября 2018
Помню, часто на Шулявской ждал маршрутку))
Губка Боб 20 ноября 2018
Неудачная попытка напомнить о себе. Выглядил нелепо...
Мурзилка 20 ноября 2018
Когда-то давно он мне очень нравился. Но это выступление ужасно. Ну какой икс-фактор? Песня никакая и исполнение такое же. Голос, кстати, хуже стал
Доставучая 20 ноября 2018
Помню, на Х-факторе мне он никак... Помню в юности была то ли на его концерте, то ли на сборном концерте, где он что-то пел, в общем, видела вживую. И кассета его у меня была :)) В молодости он красавчик был, а сейчас такое...
Доставучая 20 ноября 2018
а вообще он украинский аналог Влада Сташевского :)) Голос слабый, зато внешность ок. Но фанатки повзрослели, вкусы изменились, а молодежи он вряд ли интересен
Беззубовна 20 ноября 2018
Лузер
Ms. Откровенность 20 ноября 2018
Смотрела. Полный ужас! Пел под фанеру, рот открывал невпопад, голоса нет абсолютно, песня вообще страх! За что его взяли - не понятно. Хорошо, что потом выгнали.
спальное место 20 ноября 2018
Виннык не особо доволен)))) Зачем ему блондины конкуренты симпатичные. Явно протеже Данилко. Как по мне у Л Кравчука было все чтоб пробиться. И внешность и песни. чем он был занят эти годы непонятно, что про него все забыли. На х факторе надо давать шанс кому-то у кого его не было.
Леска 20 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Благодаря языковым нововведениям вспомним всех наших певцов, о которых уже и думать забыли))))а то Дзидзё, Кароль и Полякова только на слуху) тоже есть свой плюс - кому-то второй шанс.
Благодаря языковым вопросам запели те, запели так что, появляются новые и появилось больше украиноязычной музыки. Кто вам доктор что вы только Полякову слушаете.
Леска 20 ноября 2018
Худой, вид нездоровый. Да и дядьке пятый десяток перевалило все мальчика босоногого ,,играет,,
Лорка-хлорка 20 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Виннык не особо доволен)))) Зачем ему блондины конкуренты симпатичные. Явно протеже Данилко. Как по мне у Л Кравчука было все чтоб пробиться. И внешность и песни. чем он был занят эти годы непонятно, что про него все забыли. На х факторе надо давать шанс кому-то у кого его не было.
Во-первых, в свое время шанс у него был. Просто ’звезду поймал’ как Юрко Юрченко, и карьеру похерил. И сейчас он действительно выглядит нелепо на фоне молодых, талантливых парней.
Остановщица 20 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Виннык не особо доволен)))) Зачем ему блондины конкуренты симпатичные. Явно протеже Данилко. Как по мне у Л Кравчука было все чтоб пробиться. И внешность и песни. чем он был занят эти годы непонятно, что про него все забыли. На х факторе надо давать шанс кому-то у кого его не было.
Йому до Винника, як до неба.
Остановщица 20 ноября 2018
Не фанатка Винника, якщо щось.
Барышня_Смольный 20 ноября 2018
А он гей?
Не умею мерить 20 ноября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А он гей?
похож
Не умею мерить 20 ноября 2018
А я Данилко только как Сердючку воспринимаю
Барышня_Смольный 20 ноября 2018
Ответ дляНе умею мерить
похож
стиль один?
неДоПриличий 20 ноября 2018
Сначала почитала комменты. Советчицы как всегда злые и неудовлетворенные. С голосом у него всё отлично. Молодец. С внешностью тоже нормально и даже очень, учитывая возраст. Видно, что тяжело ему в жизни сейчас и коллеги решили помочь и поддержать. За это им респект. Винник, видно, что напрягся, т.к. конкурент :). Но, молодец, не завалил его, а подбодрил.
Пусть поет человек. Может его эта работа из депрессии вытянет, наполнит смыслом жизнь.
Моська-слон 20 ноября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Во-первых, в свое время шанс у него был. Просто ’звезду поймал’ как Юрко Юрченко, и карьеру похерил. И сейчас он действительно выглядит нелепо на фоне молодых, талантливых парней.
не, у него разлад с продюсером был. Как с рыбчинским разошёлся - так и пошло все под откос. Но тогда у коавчука вот театр, участвовал в постановках Шекспира на первых ролях. А сейчас - ((((. Но спасибо, что хоть для воинов поёт на сборных концертах в горячих точках