Рябушка Ку• 20 ноября 2018

EL Кравчук - помните такого певца? Как он вам на Х-факторе?

Моська-слон• 20 ноября 2018
Вообще, талантливый человек. Пусть у него будет хорошо!! Благодарна ему за его песни и клипы в 90-х. Это было прекрасно

Кривая спроса• 20 ноября 2018
вид,как у старого педика.
неДоПриличий• 20 ноября 2018
Ответ дляКривая спроса
вид,как у старого педика.
Он и есть гей и не молодой. Что ж теперь, камнями забросать?
КонхфЭдкаТузик• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1520
Раньше был секси-шмекси
Для таких же голубков, как он сам?
Леннон_Жив!• 20 ноября 2018
Я где то читала что он перенес онкологию.... вот и худой иакой
Аноним_1448• 20 ноября 2018
Помню,но никогда не нравился ни он,ни его песни.Выглядит ужасно,прям какой-то старик-мальчик.
Аноним_1448• 20 ноября 2018
Ответ дляЛеска
Благодаря языковым вопросам запели те, запели так что, появляются новые и появилось больше украиноязычной музыки. Кто вам доктор что вы только Полякову слушаете.
Да,появилось,как и фильмы.Ни смотреть,ни слушать невозможно.,чаще всего жуткая муть.
Страхованная• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
А я обожаю качественный украинский перевод.Можно сказать он мне и помог выучить украинский,так как я не местная,но и не русская.А вот мультфильмы,и это не только моё мнение,с укр переводом намного лучше.
Кнопус• 20 ноября 2018
А шо 41 год это старик уже?!
Так пишут за возраст как будто 60 ему. В 41 что на кладбище ползти уже?

Аноним_1448• 20 ноября 2018
А я с переводом вообще не могу воспринимать,особенно то,чтослышала на русском.Слишком хорошо помню голоса.Ребёнок сразу выключает мультики с украинским переводом
Доставучая• 20 ноября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Для таких же голубков, как он сам?
я гетеросексуальна, но мне он внешне раньше нравился.
Доставучая• 20 ноября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Сначала почитала комменты. Советчицы как всегда злые и неудовлетворенные. С голосом у него всё отлично. Молодец. С внешностью тоже нормально и даже очень, учитывая возраст. Видно, что тяжело ему в жизни сейчас и коллеги решили помочь и поддержать. За это им респект. Винник, видно, что напрягся, т.к. конкурент :). Но, молодец, не завалил его, а подбодрил.
Пусть поет человек. Может его эта работа из депрессии вытянет, наполнит смыслом жизнь.
С голосом все отлично у Александра Пономарева, например... Насчет внешности - ну ему же лучше без бороды этой странной

неДоПриличий• 20 ноября 2018
Ответ дляДоставучая

https://www.youtube.com/watch?v=fzulJDrpiPM
Просто борода нынче очень в моде. И отращивают ее все кому идет и не идет. Знаю многих МЧ и мужчин, которые без бороды красивые, а с бородой нет.
Играюся• 20 ноября 2018
А мне когда-то очень нравилась его песня ’Наречена’ .Так красиво на украинском языке)
man_darinka• 20 ноября 2018
Ответ дляЛеска
Девушка, вас за что укусили? Доктора себе ищите, уважаемая. И повежливее общайтесь, будьте любезны.