НичеНипанимаю• 20 ноября 2018

Помогите выбрать Obag, голова кругом не могу определиться...

Есть у меня аналог o bag черная, размер классик, очень она мне нравится и очень я ею довольна, она огромная в нее все влазит, теперь хочу ещё себе для смены... И как маленькая не могу определиться чего хочу. Как вариант
1. Опять взять классик, но другого цвета (+ можно менять ручки и подкладки, на те что уже есть, все взаимозаменяемо)
2. Оbag city (очень нравится форма такая, нравится что она широкая и в ней все на виду, но в тоже время ширина и смущает, удобно ли будет ее носить на плече, для меня это важно, в основном ношу сумку на плече)
3. Obag ´50 ( тоже очень нравится форма, вроде вместительная, смущает что она узкая, сомневаюсь во вместительности, хорошого что можно носить как рюкзак и на плече).
Фото приблизительные прилагаю, у кого есть сумки этих моделей напишите пожалуйста свои впечатления от Ваших сумок.
13чудоСВЕТА• 20 ноября 2018
вообще не нравится. сумка под кроксы. исключительно как пляжный вариант.

ПесиКот• 20 ноября 2018
нравиться только оригинал
Не прохожу мимо• 20 ноября 2018
Моя валяется в кладовой, брала всего один раз на отдых. Мне не пошла она.
ПесиКот• 20 ноября 2018
держала в руках копию ,с оригиналом не сравнить ,она просто никакая
ПесиКот• 20 ноября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
оригинал?
Зяблик протестант• 20 ноября 2018
У меня оригинал классик - неубиваемая, очень классная. Аналоги не рассматриваю.
автор НичеНипанимаю • 20 ноября 2018
Ответ дляПесиКот
нравиться только оригинал
У меня итальянский аналог, в принципе хорошего качества, но сейчас рассматриваю оригинал.
автор НичеНипанимаю • 20 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Я не рассматриваю аналог, хочу взять оригинал.
Не прохожу мимо• 20 ноября 2018
Ответ дляПесиКот
оригинал?
Да, только зачем она мне. Купила ради интереса. Ну не мое это.

Белоснежная• 20 ноября 2018
У меня O chic, на плече не ношу. Мне удоьно в руках и то, что помещается формат А4.
shantaramm• 20 ноября 2018
вот так сложно самой определиться , прогуляйтесь в шоурум их , или в Оушен
shantaramm• 20 ноября 2018
Ответ дляБелоснежная
а какие у Вас ручки ?
автор НичеНипанимаю • 20 ноября 2018
Ответ дляБелоснежная
А Вам удобно что она узкая и глубокая ? У меня в сумке вечно куча всего кажется что тяжело будет там что-то найти
автор НичеНипанимаю • 20 ноября 2018
Ответ дляshantaramm
а какие у Вас ручки ?
Длинные капельки
автор НичеНипанимаю • 20 ноября 2018
Ответ дляshantaramm
С удовольствием бы прогулялась, но я не из Киева (
pryshlyak• 20 ноября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Покажите какая у Вас
МошеЙница• 20 ноября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
вы это серьезно?)))
МошеЙница• 20 ноября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
У них почти везде есть представители
Белоснежная• 20 ноября 2018
Ответ дляshantaramm
а какие у Вас ручки ?
Одни длинные кожзам , вторые -короткие канаты.

Стетоскопуло• 24 ноября 2018
Советую взять корпус классик, тк obag’50 узковата, если много всего подожить - теряет форму; осити, на мой взгляд, удобнее носить в руках, хотя.... у меня 3 корпуса классик и я их обожаю) +omoon light, но она менее вместительна.
автор НичеНипанимаю • 26 ноября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо Вам! Я вот тоже решила, что классик самый удачный вариант, и уже решила что беру именно его, но увидев на сайте акцию черной пятницы, не удержалась и заказала knit классик, надеюсь будет на складе. Я ее не рассматривала т.к. она мне казалась дороговатой, а тут -20% и уже цена не такая страшная.
Стетоскопуло• 28 ноября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Покажите, что в итоге выбрали
автор НичеНипанимаю • 01 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Покажите, что в итоге выбрали
Вчера пришла
Она намного больше чем классик, ручки временные и пока нет вставки, хочу заказать О!Чохлик! И ручки тоже у них буду заказывать.
Стетоскопуло• 02 декабря 2018
Охххх корпус мечта ❤️
Могу посоветовать группу на фб с оригиналами, Саквояж (O bag)... девочки возят из Италии и цены хорошие.