Голубая устрица• 20 ноября 2018

как вам такое тепленькое платье?)

Просто покажу) вязалось на заказ. Вот не могу я мимо этого пройти очень нравится ручная работа. каждый год что то себе придумываю. )) уже вязали 2 платья, шапка с шарфиком, кардиган. И детям всегда свитерки под горло шапочки очень люблю.
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2018
Имеет место быть. Вам хорошо. И вообще Вы мне нравитесь очень, милая, симпатичная, улыбчивая......
Не всем же быть быть суперсекси с утиными губами.
Думаю мужчинам уже именно такие девушки в диковинку. Без тюнинга.

Юпитерная• 20 ноября 2018
это мешок из под картошки....
Ухахайкина• 20 ноября 2018
Оно Вас взрослит, не ваше...
Опля Картопля• 20 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
Пояс как раз в тему, симпатиШный аксессуар. Это когда талии нет тогда пояс лишний
рисунок кос режет
Опля Картопля• 20 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
это мешок из под картошки....
мешки из-под картошки как раз сейчас то, что типа в тренде.
Наивная Хо• 20 ноября 2018
Работа, конечно, классная, но фасон устаревший.
Совершенно другие платья сейчас актуальны. Если вас это не смущает - норм.
А, еще цвет вас как-то не украшает... если бы шея голая - может и ок, а под лицо совсем тоскливо.
ОхиИВздохи• 20 ноября 2018
Автор, вы просто красотка, поэтому вам и неплохо в нем, ну так...таке
gloriya8305• 20 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 20 ноября 2018
Вы красавица , платье просто теплое и уютное , если бы хотя бы цвет другой .

gloriya8305• 20 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовка
согласна, не обязательно яркий, но другой, тот же марсала, синий, бутфлочный-уже лучше будет
Кидстаффовка• 20 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
Вот , вот марсала , и покороче
Melancholy• 20 ноября 2018
Не туда вы, автор, обратились. Не понимаю комментариев в стиле ’асексуально’. Женщина априори должна источать секс? Идти с призывом: вот она я, возьмите? Поэтому наших за версту видно на Западе. И это выглядит комично. Автор, платье женственное, сдержанное и элегантное. Это базовая модель, при желании можно обыграть интересными аксессуарами и раскрыть его по-новому. Вам очень хорошо!
Престидижитатор• 20 ноября 2018
Вы похожи на кондитерскую колбаску, простите.
Parichka• 20 ноября 2018
вы очень красивая и вам идет)
автор Голубая устрица • 20 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
марсала есть))сейчас покажу. для сравнения
gloriya8305• 20 ноября 2018
Ответ дляMelancholy
вы в крайности, не понимайте и дальше о чем мы пишем. Конкретно в этом образе нарушение по стилю, совершенно не подходит по типу внешности
ну да, носить можно, если у него одна задача тепло, но коль автор спрашивает-получает реальный ответ
Для женщины, следящей что на ней, оно категорически не подходит
автор Голубая устрица • 20 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
колбассоонька))
Таракашечка• 20 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
’мы с Тамарой ходим парой’))
Автора тоже несколько месяцев тут не видела
Melancholy• 20 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
благодарю за ликбез) просветили)

gloriya8305• 20 ноября 2018
Ответ дляMelancholy
благодарю за ликбез) просветили)
секс это хорошо, если что
Melancholy• 20 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
секс это хорошо, если что
да неужели? Вот это дела....
parele• 20 ноября 2018
Вам бы красный, фиолетовый, синий.
Эх, Вы такая хорошенькая, а платье не Ваше, сорри. Ни модель, ни цвет.
У нас в городе девочка вяжет, очень нравятся ее работы. Смотришь - и руки чешутся заказать.
завитушка• 20 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
да, марсала было бы хорошо
завитушка• 20 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
слушайте, перестаньте вязать эти вороты это ж реально ужасть.
без ворота будет лучше
можно его как то отвязать назад?
Lenika77• 20 ноября 2018
Мне очень понравилось
gloriya8305• 20 ноября 2018
Ответ длязавитушка
без ворота будет лучше
можно его как то отвязать назад?
а можно, вообще эти все одинаковые платья куда то подальше? так и хочется автора взбодрить, вытрусить из этих чехлов для колбасы
автор Голубая устрица • 20 ноября 2018
Ответ длязавитушка
без ворота будет лучше
можно его как то отвязать назад?
есть без воротов много) я люблю ворот зимой в холод что б нигде не дуло)))
завитушка• 20 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
ну вы ж не монтажником-высотником работаете, откуда вам там дует то)
Цветок Мира• 20 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
фото
вы очень симпатичная и милая женщина.
и я считаю, что летнее платье вам тоже идёт.
Melancholy• 20 ноября 2018
Ответ длязавитушка
без ворота будет лучше
можно его как то отвязать назад?
вот с этим соглашусь, пожалуй. Ворот полностью убирает шею и отвлекает от лица.