Голубая устрица• 20 ноября 2018

как вам такое тепленькое платье?)

Просто покажу) вязалось на заказ. Вот не могу я мимо этого пройти очень нравится ручная работа. каждый год что то себе придумываю. )) уже вязали 2 платья, шапка с шарфиком, кардиган. И детям всегда свитерки под горло шапочки очень люблю.
НаливайКа• 21 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
ой, автор, от меня минус, платье должно украшать
((( а тут-нет, извините, но оно а-сексуально
угу, на зиму надо декольте и мини....

Люда Людоедова• 21 ноября 2018
Автор, ви дуже приємна і ніжна, вас ніщо не зіпсує. Сукня вам пасує.
Звісно можна краще, можна і з голою спиною, і з декольте до пупа, де від в´язаного плаття лиш назва залишається, але якщо вам потрібна тепла сукня то ця - те що треба!
Аноним_1451• 21 ноября 2018
Ответ дляredalien
не забывайте, что у каждого своё мнение о спорных образах. Даже в этой теме они разделились в приблизительном соотношении 50/50. Я, например, не приемлю оверсайз на своей фигуре, мне это не идёт, и по фиг на тренды, которые меня уродуют. А кому-то хорошо (на самом деле, очень немногим). У автора классический вариант повседневного платья, перебора с узорами нет. Ну может пояс можно снять. Но в принципе она со своим ростом может позволить себя и пояс.

Я сейчас пишу статьи для нескольких англоязычных модных блогов, так вот, разные источники один и тот же образ (на одних и тех же фото) подают абсолютно по-разному: одни сильно-сильно ругают, другие так же усердно хвалят. И все предлагают свои варианты, конечно же, самые стильные. Кто к кому должен прислушиваться? Я считаю, что всё-таки нужно придерживаться некоторых устоявшихся правил и вместе с тем иметь собственное мнение, подбирать одежду под свою фигуру, а не только тупо следовать моде. Именно эта способность является показателем стиля и определённой зрелости. Из трендов надо выбирать только то, что идёт. А сейчас поголовно на улицах клоны ходят. Брови-ресницы-губы, бесформенные пальто/штаны и жуткая обувь. Хорошо, хоть классические лодочки ещё признают, а то была бы печаль-печальная.
Повторюсь, что я не видела всех платье автора, которые она показывала. Я конкретно о том, которое из этой темы.
А сапоги мне тоже нравятся.
Вы пишете по сути о том же, о чем и я)
Я тоже курирую группу пишущих авторов в глянце, стиль и мода, и да, тренды должны соотноситься с собственной внешностью. Так и есть. В то же время, любой тренд можно адаптировать к себе.
Тем не менее, если что-то плохо - оно плохо, вне зависимости от трендов и прочего. Почему плохо конкретно автору, я выше писала.
Такого плана платье, но другого цвета, с горловиной-стойкой, из плотного гладкого трикотажа, а не рыхлого и объемного - было бы классикой. И выглядело бы иначе)
Но это так, просто дискуссия. Автору эти сведения все равно не нужны, а жаль - с ее то внешностью можно позволить себе многое)
Пффф 100%• 21 ноября 2018
Ответ дляОпля Картопля
есть такие странные женщины, если у них нет высокого ворота - они мерзнут. даже шарф не спасает, потому что в нем всегда найдется хоть маленькая прореха для проникновения холодного воздуха.
я автора оч.хорошо понимаю.
Я такая
Дерево береза• 21 ноября 2018
Автор, вам бы другой цвет и пояс поменять, и будет супер!
Платье интересное
Вместо тоненького пояска возьмите широки или асимметрию
...аяприкольная• 21 ноября 2018
Ответ дляredalien
Автор, я крайне редко сюда захожу, а пишу ещё реже, но ваша тема привлекла внимание. Платье обычное, но уж точно не ужасное. Вашу фигуру вообще трудно чем-либо испортить. В поясе, косах и горловине нет ничего плохого. Открыла первую ссылку по запросу ’вязанные платья 2018’ - и там наряду с оверсайзами есть практически идентичные вашему платью. Единственное, что действительно плохо в платье - это цвет. У вас зимний цветотип, здесь уже писали. Вам нужны яркие или светлые цвета. Я сама зима и знаю, как цвет меняет восприятие этого цветотипа. Попробуйте холодный красный, холодный серый (с голубизной), лимонно-жёлтый, синий электрик или чернильный, бутылочный... Да десятки вариантов! В белом вам будет очень хорошо.
По поводу тех двух платьев в цветы - первое мне лично не нравится, второе может быть. Но вам определённо стоит попробовать полоску (любую), клетку, горошек. Может, мелкий цветочный узор. Вообще, зимнему цветотипу идёт графичный принт.
Ещё я вас вижу в свободных блузках, рубашках, заправленных в юбку-карандаш или клёш, но с высокой талией.
Вообще вы классная - натуральная и видно, что не злобная)
Зиме не идёт принят с цветочками. Хорошо в колорблоке, и конечно чёрный и белоснежный-наше все.
gloriya8305• 22 ноября 2018
Ответ дляНаливайКа
угу, на зиму надо декольте и мини....
жаль, что слово сексуальность’, на советчице воспринимается как то превратно
Если для вас сексуальность то, что вы написали, это ваш выбор