Голубая устрица• 20 ноября 2018

как вам такое тепленькое платье?)

Просто покажу) вязалось на заказ. Вот не могу я мимо этого пройти очень нравится ручная работа. каждый год что то себе придумываю. )) уже вязали 2 платья, шапка с шарфиком, кардиган. И детям всегда свитерки под горло шапочки очень люблю.
Наездница• 20 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
мне ж. что б тепло
На вашей идеальной фигурке смотрится красиво! Мне нравится!

Мая твая не панимать• 20 ноября 2018
Хорошенькое, сидит хорошо на фигуре, длина отличная, стильно, но цвет не Ваш!
Наездница• 20 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Имеет место быть. Вам хорошо. И вообще Вы мне нравитесь очень, милая, симпатичная, улыбчивая......
Не всем же быть быть суперсекси с утиными губами.
Думаю мужчинам уже именно такие девушки в диковинку. Без тюнинга.
Наездница• 20 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Работа, конечно, классная, но фасон устаревший.
Совершенно другие платья сейчас актуальны. Если вас это не смущает - норм.
А, еще цвет вас как-то не украшает... если бы шея голая - может и ок, а под лицо совсем тоскливо.
Вы гоните? Это классика! Она не стареет! Вот шмотки оверсайз это мешки. Фигурка у автора отличная!
Наивная Хо• 20 ноября 2018
Ответ дляJhenya_Sh
Нута и будет она такой же, как все девушки. А так она выглядит очень гармонично, хрупкая и изящная, настоящая леди, а не фифа инстаграммная.
Леди скорей бы петлю себе из такого хомута соорудила... Лишь бы в грязь лицом не ударить.
Наездница• 20 ноября 2018
Ответ дляparele
Вам бы красный, фиолетовый, синий.
Эх, Вы такая хорошенькая, а платье не Ваше, сорри. Ни модель, ни цвет.
У нас в городе девочка вяжет, очень нравятся ее работы. Смотришь - и руки чешутся заказать.
Это машинная вязка.
parele• 20 ноября 2018
Ответ дляНаездница
Это машинная вязка.
Я знаю. Девочка и вручную вяжет, но мне больше машинная нравится.
Наездница• 20 ноября 2018
Ответ дляОпля Картопля
есть такие странные женщины, если у них нет высокого ворота - они мерзнут. даже шарф не спасает, потому что в нем всегда найдется хоть маленькая прореха для проникновения холодного воздуха.
я автора оч.хорошо понимаю.
О! Это про меня! Не могу носить зимой одежду без горла! Мне холодно, дует, и сразу заболеваю. Вот и сейчас прошлась в пятницу с раскрытой шеей - всё, жесть полная. Насморк, сухой кашель до головной боли. Ночью спать не могу, задыхаюсь. Вот нахрена я не надела свитер с горлом? Модница ёпта.
Наталья Креативная• 20 ноября 2018
Супер! Вам очень хорошо! И тёпленько)

Сундучок с каникулами• 20 ноября 2018
Ответ дляparele
Вам бы красный, фиолетовый, синий.
Не всім таке комфортно носити.В мене також фігура норм, але в цих моделях, що ви показали я себе як дура буду почувати.
Автора мені більше подобається хоча я б таке не носила, або під якесь масивне взуття без підборів і без пояса.
У автора взуття якось не те.
Поросенка• 20 ноября 2018
Ответ дляparele
Вам бы красный, фиолетовый, синий.
Какой лютый треш.
Сундучок с каникулами• 20 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
есть у меня подружка, такая хорошая, но как оденется, жуть...то серое , то коричневое, не идет ей жутко, все какой то бабушкин стиль, все какое то мега удобное и до жути некрасивое
Я не можу носити не зручні речі і красиві також.Красиву річ потрібно нести, а в зручній можна розслабитись і бути собою.
Наивная Хо• 20 ноября 2018
Ответ дляНаездница
Гоните, похоже, вы.
Какая тут классика? Бабкостайла?
Что вы о классике слыхали? О фактурах, линиях, фасонах в классике?
Что до оверсайза - да, оверсайз это тренд. Хочешь выглядеть современно, а не как моль из бабушатника - то хотя бы тенденциии улови. Не только оверсайз в моде, кстати. Но вот эти подпоясанные косички в облипку аж кричат - мы старомоооодные! Нас связали по схемам из 90х!
Впрочем, зачем мне это нужно...ходите в классике, не поддавайтесь!
Наездница• 20 ноября 2018
Автор, честно, вы такая милая! И детки чудные ( у меня тоже старший русый, а младший беляшик)))но Вы не там спрашиваете совет. Носите то, в чем вам комфортно. Если бы советчицы увидели мой гардероб на зиму, щафукали бы меня точно! Ибо не модно, длинно, тепло... Поэтому надеваю свои любимые дутики, теплые спортивные штаны и лыжную курточку. Либо джинсы и длинный пуховик ( о Боги, ему уже лет 5)...
Наездница• 20 ноября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Сундучок с каникулами• 20 ноября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Так сейчас 80-е в тренде!
++++
Я бабушкастайл в моді
Балаболка• 20 ноября 2018
автор,вы такая красивая, фигура,лицо,волосы-все отлично! но вкус у вас просто ужасный,я не хочу вас обидеть,но бабский стиль,это все вам не идет. а могли бы быть звездой! все,что дала вам природа, вы скрываете под неудачной одеждой...
очень жаль
funestia77• 20 ноября 2018
Ответ дляparele
Вам бы красный, фиолетовый, синий.
дайте ссылку на ее соц сети, пожалуйста. оч последнее платье понравилось
Меня не звали• 20 ноября 2018
Вот надо же. Каждая вещь, представленная автором, не вызывает никакого восхищения - дешевая, неактуальная, неинтересная. Но девушка на фото в эту одежду как буд-то бы вдохнула жизнь - уродливые цветы расцветают, косы на платье становятся эффектными и сформировавшийся образ провинциальности в этом случае кажется потрясающе органичным, делая девушку намного более стильной и запоминающейся в безликих вещах, нежели гламурную кралю в модном прикиде.

Пищалка• 20 ноября 2018
Ой. Мне тоже нра. И платье и вы! Хоть и пишут «а сексуально». Ну а нам эта сексуальность нужна?? Платье женственное! Вам идет!
Сундучок с каникулами• 20 ноября 2018
Я =А
Зам Ам• 20 ноября 2018
сапоги классные
Сундучок с каникулами• 20 ноября 2018
І автор я напевно єдина хто підтримає колір, я люблю такий
Где тут 0?• 20 ноября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
и я, цвет красивый и автор красивый просто им надо раздельно существовать, уж точно не к лицу
Интимная• 20 ноября 2018
Мне нравятся такие
Сыро_Ежка• 20 ноября 2018
Плохо, как и все что Вы показывате. И дело не в платье. А в общем имидже не то подуставшей женыщины из прошлого, не то старой девы. Сидит классно, вроде фигура, рост... Но такое лицо и его выражение и эта прическа, при чем с распущенными тоже жуть( Нужно имидж менять( Наверное, начать с прически макияжа. А то вроде и данные отличные, но хуже среднего.
Сыро_Ежка• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1503
Мне? Как в ’Бурда’-86!
Но Вам идет. И я бы носила, если бы меня не кусало почти все. Только без косичек таких.
Как раз автору и не идет. Именно из-за внешности это бурда 86..., надень платье на другой типаж и будет супер. А на этой девушки абссолютно все так выглядит
Смурфетта• 20 ноября 2018
Не модное. Крой должен быть свободным и без горловины и цвет... сколько заплатили? Я за 1200 взяла два шерстяных.
ПуФФынка_мисс• 20 ноября 2018
Автор, какая же вы красивая... девочка (если присмотреться)
Платье - какашка, ну прислушайтесь, сколько людей вам это говорят.
Да, у вас есть свой стиль - и это здорово!
Носите себе на здоровье платья, пусть длинные, пусть женственные, пусть ’немодные’, но стильные.
Кто вам это вязал??? Я не вижу ровность петелек и прочую лабуду, но то, что человек вас изуродовал - это факт. Сидит отвратно, выкройка вообще делалась или на вязаном и так сойдет?
Вязалось абы побыстрее. Вам правильно сказали - перерезанные косы это фу. Сделали бы гладкую вязку на талии - подчеркнули бы ее, а косами, наоборот, добавили объема там, где нет.
Я обожаю вязаные платья, но такие... Это надо было кроме Бурды-85 не листать больше никаких журналов. Следующий раз, как заказывать, полистайте ту же Осинку (форум такой), там выкладывают фотки с показов, а потом девчонки вяжут себе по картинкам. Вязаная одежда может быть и женственной, и стильной.
Хомуты... понимаю вас, сама мерзну и шарфы не люблю. Но хомут хомуту рознь. Его можно сделать ассиметричным, красиво выложить. А здесь вам шею просто реально затянули в сосиску.
По поводу цвета - промахнулись, да, коричневый не ваш.
Обидно мне, например.
Такая девочка, такая самобытная.
Найдите уже, в конце концов, на себя время. Сядьте и разберитесь с цветотипом, полистайте опять же форумы по вязанию, снимите эти дурацкие заколочки и будете королевой.
Нашли в капусте• 20 ноября 2018
Вам идет