Аноним Советчик• 12 октября 2013
А вы, носите обручальное кольцо?
Девочки,а вы,носите обручальное кольцо?
Результат:
вже голосів:
93 (49.73%)
Да,ношу постоянно
60 (32.09%)
Нет,не ношу(это не главное)
26 (13.9%)
Да,ношу но иногда
8 (4.28%)
Свой вариант в коментах
Выручалка• 12 октября 2013
если честно не понимаю этого, кольцо на пальце, толку от него, типаа пусть все видят что ты замужем
Аноним Советчик
• 12 октября 2013
Ответ дляВыручалка
вот и я не ношу вообще,оно есть,пускай лежит в шкатулке.В быту не удобно,в транспорте тоже.Особой красоты оно не носит,смысла как по мне тоже.Главное ведь то что в сердце
Девальвация• 12 октября 2013
Ответ дляВыручалка
мені наприклад дуже подобається коли чоловік носить обручку. на мою думку це повага один до одного
Девальвация• 12 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
цікаво чим воно заважає в транспорті.
Аноним Советчик
• 12 октября 2013
Ответ дляДевальвация
цікаво чим воно заважає в транспорті.
маршрутка-поручень-шурупы,женщине при мне чуть пальца не оторвало,она зацепилась обручалкой за этот винтик
РозаЛюксен• 12 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
а у меня ооочень красивое, с 5ю брюликами крупными
только я ношу на среднем пальце его, т.к. с безимянного стало слетать, после того как похудела.
Выручалка• 12 октября 2013
а вообще,кто нибудь знает откуда этот обряд окольцовывания пошел, от голубей? Кто придумал эту ерунду. Мы с мужем поженились недельку поносили а потом дружно сняли, выброшенные деньги:)
РозаЛюксен• 12 октября 2013
Ответ дляspringy
не ношу, так как поправилась и кольцо потом тяжело снимается) надо худеть
а у меня наоборот
Разведка Маша• 12 октября 2013
у нас случай был, какой-то рабочий, чинил что-то в нашем доме на чердаке и когда спускался по лестнице вниз. зацепился обручалкой и сильно повредил палец, как именно я не знаю, мне было лет восемь, перевязывала его мама, через несколько дней он пришел благодарить маму за первую помощь, но палец к сожалению ему ампутировали( с тех пор всегда знала, что буду против ношения кольца моим мужем. таки не носит, тем более он и ’руками’ работает. я тоже не ношу
Девальвация• 12 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
ужас.
Страхованная• 12 октября 2013
Я ношу периодически. Бывает одену, но в основном лежит в шкатулке. Муж вобще не носит, и я не считаю, что тем самым выражает неуважение ко мне и нашему браку
Бабульция• 12 октября 2013
мы не носим. Мужу не положенно. я перестала носить золото.. И мне как-то вообще не символично
Петя-петушок• 12 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
а у меня не обычное гладкое, а концы не сходятся у кольца и 3 брилианта между ними, очень красивое )) правда на обручальное не похоже, но я именно такое хотела )) ношу под настроение. Считаю, что не в кольце счастье, и не в его форме!!!
КонФФетОшка• 12 октября 2013
одеваю,когда выхожу из дома куда-нибудь,кольцо с бриллиантами,дома сразу снимаю,чтоб не мочить,чтоб мыло не попадало и т.д.
Королева красоты• 12 октября 2013
одеваю, когда куда-то иду, и то не всегда... дома всегда без него. муж носит не снимая.
Бойцовская• 12 октября 2013
Когда была замужем, носила все время, так у меня под кольцом (было широкое плоское) кожа запревала, чесалась ужасно и воспалялась, я мужественно ее приводила в порядок и опять носила... А толку - все равно развелись )))))))))
Ромашкинная• 12 октября 2013
носили до травмы мужа и я и он, теперь не носим,ему не на чём и я не хочу теперь,и смысла не вижу,может если бы было шикарное,а так...
Дона Ко Ко• 13 октября 2013
у меня в принципе и снять невозможно, так что ношу всегда.
муж поправился и не носит уже очень давно.
я не особо переживаю - когда-то вычитала, что у мужчин на правом безымянном пальце какая-то точка, при воздействии на нее ухудшаются какие-то муж.функции.
так что пусть лучше будет без кольца :)