Диверсификация• 21 ноября 2018

Ангина гнойная

Подскажите что делать-начались сопли,першение мы горле,заглянула себе в горло ,а там гнойной налет,какой антибиотик эффективен при ангине для взрослого?
Пупс• 21 ноября 2018
Вообще-то для гнойной ангины сопли не характерны. Может, к лору?

ЗавЛабСнаб• 21 ноября 2018
Полоскание для начала. У Вас температура? Или просто на першение в горле антибиотик?
И ещё хорошо бы понимать, какой антибиотик вы пили крайний раз, и когда это было.
Екатерина27• 21 ноября 2018
Это не ангина, это тонзиллит.
Каркуша Клара• 21 ноября 2018
Вам скажут тёплое обильное питье
Беговая дорожка для носа• 21 ноября 2018
Лиголь. Старое, проверенное средство. Но не брызгать, а бинт на палец и удалять налёт.
Кидстаффовна• 21 ноября 2018
При гнойной ангине соплей нет, а есть огромная температура 39-40
Перловая Кашка• 21 ноября 2018
Ответ дляМания-Величия
Он Люголь. И если таки гнойная ангина, его одного недостаточно.
Просто Филя• 21 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовна
у меня при ангине не когда температуры 39-40 нет, максимум 37
Так точно!• 21 ноября 2018
якщо соплі є , значить це не ангіна. Наліт може бути кандіда. Сходіть до лікаря.