Пончик Солнечный• 12 октября 2013
Подскажите рецепт хачапури с творогом.
Купила недавно хочепури с творогом,очень пондравиличь.Печеные,форма в виде кватратика.
Пончик Солнечный
• 12 октября 2013
Учителей считающих ошибки просьба не писать,был задан вопрос,желающих для посмеяться есть сайт с анекдотами.
Чупа-чупс• 12 октября 2013
Никогда сами не сделаете, настоящий рецепт у грузинов, у меня кума грузинка, она делала,никогда подобного не ела. рецепт не дают просто так,на этом держится ихняя кухня, культура и деньги хорошие можно на этом заработать. Только для своих. Как и брынза настоящая для всего и соль и аджика и т.д и т.п. Аджика- это жесть, стоит долго, на вкус ни с чем не сравнить вообще, то, что у них не сильно перченое и минимум специй- это для нас дышать огнем.