Пончик Солнечный• 12 октября 2013

Подскажите рецепт хачапури с творогом.

Купила недавно хочепури с творогом,очень пондравиличь.Печеные,форма в виде кватратика.
Чижик Пижик• 12 октября 2013
хАчАпури

Садоводница• 12 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
хАчАпури
Если бы только это ...
Ежик Хрюха• 12 октября 2013
ХочУпури тоже
Леди Г• 12 октября 2013
Ху из хочепури в виде кватратика? И что есть пондравиличь?
Ежик Хрюха• 12 октября 2013
http://cook-s.ru/hachapuri-s-syrom.html
Ежик Хрюха• 12 октября 2013
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=11676...
Вот квадратиком
Tatiana.07.• 12 октября 2013
Послушаю...

автор Пончик Солнечный • 12 октября 2013
Учителей считающих ошибки просьба не писать,был задан вопрос,желающих для посмеяться есть сайт с анекдотами.
Чупа-чупс• 12 октября 2013
Никогда сами не сделаете, настоящий рецепт у грузинов, у меня кума грузинка, она делала,никогда подобного не ела. рецепт не дают просто так,на этом держится ихняя кухня, культура и деньги хорошие можно на этом заработать. Только для своих. Как и брынза настоящая для всего и соль и аджика и т.д и т.п. Аджика- это жесть, стоит долго, на вкус ни с чем не сравнить вообще, то, что у них не сильно перченое и минимум специй- это для нас дышать огнем.